ВХЛ 19/20 I Семь шайб для ОРДЖИ

10.10.2019

Самый результативный матч сезона.

Удивительно, но при таком итоговом результате в первом периоде забросить удалось только гостям, а у «Челмета» получалось мало что. Голы посыпались после 24 минуты. Четыре очка сумел набрать Владислав Кулиев (2+2), по два балла на свой счет записали Егор Степанов и Кирилл Кошурников. Такая результативность позволила Кулиеву войти в десятку лучших бомбардиров ВХЛ. Следующие встречи команда проведет в пятницу и воскресенье. Соперниками будут еще две китайские команды - КРС-БСУ и «Ценг Тоу».

ЧЕЛМЕТ vs ОРДЖИ - 7:3 (0:1, 3:1, 4:1)
Голы: Тянулин (Абрамов, Михасёнок) 16 (0:1), Кориневский (Шепелев, Шадрин) 24 (1:1), Степанов (Кулиев) 28 (2:1), Абрамов (Михасёнок) 29 (2:2), Тертышный (Кориневский) 35 (3:2 - мен), Кулиев (Кошурников) 42 (4:2), Степанов (Кошурников, Кулиев) 45 (5:2 - мен), Кулиев (Лавриненко) 48 (6:2), Тянулин (Михасёнок) 58 (6:3), Тарасов 60 (7:3 - п.в.).