Написать
До старта сезона КХЛ  осталось:
Регулярный

В молодёжной сборной - шесть игроков «Челмета»

В национальную команду вызван Евгений Назаркин   

В последний момент, за три дня до начала тренировок в Новогорске, вызов в сборную России U20 пришёл на защитника «Челмета» Евгения Назаркина. Ранее в национальную команду были приглашены Илья Зиновьев, Максим Кориневский и Артём Мелихов.

С 1-го по 4-е ноября «молодёжка» проведёт краткосрочный сбор в подмосковном Новогорске, а 5-го числа вылетит в Финляндию. С 6-го по 8-е ноября в Тампере будет иметь место турнир «Четырёх наций». За три сборная России сразится со Швецией, Финляндией и Чехией.

Участие в престижном турнире исключает участие Ильи Зиновьева, Максима Кориневского, Евгения Назаркина и Артёма Мелиховав первой выездной ноябрьской серии «Челмета». В это время команда Александра Рожкова сыграет в Балашихе с «Динамо», в Дмитрове со «Звездой-ВДВ», в Твери с ТХК и в Санкт-Петербурге со «СКА-Невой».

Ещё два игрока «Челмета» нападающий Семён Афонасьевский и защитник Никита Жульдиков 7-го ноября вылетят в Ванкувер. 9-го числа в за океаном стартует «SUBWAY SUPER SERIES», в ходе которой российская молодёжка сыграет шесть матчей со сборными трёх сильнейших канадских юниорских лиг.

28 октября туда же, в Канаду, со сборной страны U 17 вылетел тренер «Челмета» Игорь Знарок. Российские юниоры едут на Мировой Кубок Вызова, что пройдёт в канадских городах Доусон Крик и Форт Сэнт Джон (провинция Британская Колумбия) с 1-го по 8-е ноября. На групповом этапе подопечные Голубовича и Знарка встретятся с командами Швеции, Финляндии и Канады.

Челмет Молодежная сборная России ВХЛ

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов