Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Утвержден логотип Матча Звезд КХЛ 2016

Утвержден логотип Матча Звезд КХЛ 2016

21.11.2015

Утвержден логотип Матча Звезд КХЛ 2016

Континентальная хоккейная лига представляет логотип восьмого Матча Звезд, который состоится 23 января 2016 года в Москве на льду «ВТБ Ледового дворца».

Столица России принимает главное хоккейное шоу сезона во второй раз. Первый в истории КХЛ Матч Звезд состоялся 10 января 2009 года и превратился в уникальное, незабываемое событие. Ареной для лучших хоккеистов лиги на несколько часов стала Красная площадь.

В этом сезоне звезды КХЛ выйдут на лед главной арены предстоящего Чемпионата мира 2016 – «ВТБ Ледового дворца». Красная площадь и башня московского Кремля остаются одним из основных элементов логотипа Матча Звезд. Как символ России и Москвы и как напоминание о первом в истории КХЛ звездном поединке.

Изображение одной из знаменитых высоток, украсивших Москву в конце 1940-х – начале 1950-х, и башен современного квартала Москва-Сити символизируют неразрывную связь исторического прошлого столицы России и её современного облика.

Фон логотипа – вечернее звездное небо. Вечером 23 января 2016 года все звезды КХЛ предстанут перед зрителями на самом главном хоккейном празднике нынешнего сезона и подарят миллионам болельщиков увлекательное зрелище.

Нынешний сезон, пожалуй, уже сейчас можно назвать одним из самых непредсказуемых за всю историю лиги. Об этом говорят тренеры, хоккейные эксперты и сами игроки. Тем интереснее будет увидеть, какими предстанут перед зрителями сборные-участницы Матча Звезд 2016. Кто окажется сильнее не только в самом матче, но и в не менее захватывающем мастер-шоу?

До главного хоккейного представления сезона осталось чуть больше двух месяцев, и по мере его приближения Лига представит новые подробности этого долгожданного события!

1448100934_b_logotip-match.jpg

КХЛ Матч Звезд КХЛ

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры