"Чикаго" в овертайме победил "Эдмонтон" в НХЛ, Панарин признан первой звездой матча

19.11.2015

Хоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" благодаря результативной игре российского форварда Артемия Панарина победили в овертайме "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:3 (0:0, 2:1, 1:2, 1:0) в пользу гостей. Панарин в этой игре забросил с передачи Артема Анисимова одну шайбу (на 25-й минуте) и сделал два результативных паса. Кроме него в составе победителей шайбы забросили Данкан Кит (28), Эндрю Шоу (52) и Мариан Госса (62). У хозяев отличились Джордан Эберле (37), Бенуа Пульо (45) и Леон Драйзайтль (58).

Панарин был признан первой звездой матча.
В следующей встрече "Чикаго" 20 ноября сыграет в гостях с "Калгари", в этот же день "Эдмонтон" примет "Нью-Джерси".

Источник: Р-Спорт