Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
ЦСКА в третий раз подряд обыграл СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина (Видео)

ЦСКА в третий раз подряд обыграл СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина (Видео)

ЦСКА в третий раз подряд обыграл СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина (Видео)

 

В третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге уступил московскому ЦСКА — 1:3. В составе победителей отличились Роман Любимов, Денис Денисов и Александр Радулов. У проигравших единственную шайбу забросил Максим Чудинов. Таким образом, ЦСКА выиграл у СКА третий матч подряд и повёл в серии 3-0. Четвёртый матч состоится в Санкт-Петербурге 1 апреля.

КХЛ - плей-офф. Финал - Запад. 3-й матч
СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
0:1 – Любимов (Григоренко, Радулов) – 36:28.
0:2 – Денисов (Григоренко, Радулов) – 50:30 (5x4).
1:2 – Чудинов (Ковальчук, Белов) – 51:39.
1:3 – Радулов (Жарков) – 58:57 (en).
Вратари: Коскинен – Галимов.
Броски: 24 (9-7-8) – 23 (10-8-5).
Вбрасывания: 26 (10-7-9) – 29 (9-10-10).
Штраф: 8 (2-4-2) – 6 (2-4-0).

Счёт в серии: 0-3 (0:3, 2:3 3ОТ, 1:3).

Источник:
 «Чемпионат»
Видео: khl.ru

КХЛ

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры