Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До начала сезона КХЛ осталось:
Новости

ЦСКА в третий раз подряд обыграл СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина (Видео)

ЦСКА в третий раз подряд обыграл СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина (Видео)

 

В третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге уступил московскому ЦСКА — 1:3. В составе победителей отличились Роман Любимов, Денис Денисов и Александр Радулов. У проигравших единственную шайбу забросил Максим Чудинов. Таким образом, ЦСКА выиграл у СКА третий матч подряд и повёл в серии 3-0. Четвёртый матч состоится в Санкт-Петербурге 1 апреля.

КХЛ - плей-офф. Финал - Запад. 3-й матч
СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
0:1 – Любимов (Григоренко, Радулов) – 36:28.
0:2 – Денисов (Григоренко, Радулов) – 50:30 (5x4).
1:2 – Чудинов (Ковальчук, Белов) – 51:39.
1:3 – Радулов (Жарков) – 58:57 (en).
Вратари: Коскинен – Галимов.
Броски: 24 (9-7-8) – 23 (10-8-5).
Вбрасывания: 26 (10-7-9) – 29 (9-10-10).
Штраф: 8 (2-4-2) – 6 (2-4-0).

Счёт в серии: 0-3 (0:3, 2:3 3ОТ, 1:3).

Источник:
 «Чемпионат»
Видео: khl.ru

КХЛ

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кого из игроков нужно сохранить на сезон 20/21?
Основина  
48.53%
Авцина  
38.24%
Попова  
4.41%
Глинкина  
4.41%
Косова  
2.94%
Кейлофа  
1.47%
Калинина  
0%
Терещенко  
0%
Бородкина  
0%
Галимова  
0%
Меньшикова  
0%
Карлина  
0%
Комарова  
0%
Щербака  
0%
Конькова  
0%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 53 82
2. СКА 53 75
3. Йокерит 52 71
4. ХК Динамо Мск 53 69
5. Спартак 53 68
6. Локомотив 52 60
7. Витязь 53 58
8. Торпедо НН 53 56
9. ХК Сочи 52 56
10. Северсталь 53 48
11. Динамо Р 51 34
12. Динамо Мн 52 34
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 52 78
2. Авангард 53 76
3. Барыс 53 69
4. Автомобилист 52 65
5. Сибирь 52 61
6. Салават Юлаев 53 58
7. Куньлунь РС 55 57
8. Металлург Мг 51 55
9. Адмирал 51 52
10. Нефтехимик 52 50
11. Амур 52 48
12. Трактор 54 45
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 1
Клуб И О
1. СКА-Нева 48 81
2. Барс 47 66
3. Динамо СПб 48 80
4. Звезда 47 75
5. Лада 48 65
6. Химик 48 60
7. Хумо 48 55
8. Дизель 47 52
9. ХК Тамбов 48 50
10. Динамо Тв 47 47
11. Буран 47 43
12. Торпедо-Горький 47 42
13. Ростов 46 41
14. ОРДЖИ 48 40
15. КРС-БСУ 48 38
16. ХК Рязань 47 38
17. ЦСК ВВС 48 38
18. Ценг Тоу 48 23
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 2
Клуб И О
1. Рубин 46 75
2. Торос 46 62
3. Югра 46 68
4. Сокол 46 63
5. Нефтяник 46 59
6. Сарыарка 47 59
7. Металлург 47 57
8. Торпедо У-К 47 57
9. Горняк 45 57
10. Зауралье 47 56
11. Челмет 47 49
12. Молот-Прикамье 46 46
13. Номад 47 42
14. Ижсталь 46 42
15. Южный Урал 46 41
16. Ермак 46 34
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 51 94
2. "Красная Армия" 50 76
3. "Локо" 48 75
4. "Алмаз" 52 75
5. МХК "Динамо" СПб 50 71
6. МХК "Динамо" Мск 52 63
7. МХК "Спартак" 52 62
8. ХК "Рига" 50 60
9. "Крылья Советов" 52 59
10. "Русские Витязи" 54 57
11. "Сахалинские Акулы" 54 52
12. "Тайфун" 54 51
13. СМО МХК "Атлант" 50 44
14. ХК "Капитан" 52 39
15. "СКА-Варяги" 49 34
16. "Амурские Тигры" 52 31
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 52 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 44 70
2. "Омские Ястребы" 42 65
3. "Авто" 44 63
4. "Белые Медведи" 43 57
5. "Ирбис" 40 56
6. "Стальные Лисы" 42 54
7. "Сибирские Снайперы" 44 52
8. "Спутник" 44 50
9. "Сарматы" 44 50
10. "Чайка" 40 48
11. "Алтай" 42 48
12. "Реактор" 44 47
13. "Мамонты Югры" 40 46
14. "Ладья" 44 31
15. "Снежные Барсы" 42 24
16. "Кузнецкие Медведи" 45 23
17. "Тюменский Легион" 42 14
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры