«Трактор» разгромил «Магнитку» в товарищеском матче

02.08.2014

«Черно-белые» забросили четыре безответные шайбы в ворота магнитогорского «Металлурга».

Во втором матче на сборе в немецком Гармише Карри Киви не стал держать на скамейке своих лидеров. Место в «раме» занял Майкл Гарнетт. Вышло на лед и ударное звено «Трактора»: защитники Атюшов и Куинт, форварды – Ружичка, Уилсон и Костицын. Именно первая пятерка и сделала результат, забив три гола из четырех.

Счет в начале второй двадцатиминутки открыл Атюшов. Через несколько минут инициативу опытного российского защитника поддержали Андрей Костицын и Игорь Черкасов, который провел матч в четвертой пятерке.

На 39 минуте белорусский снайпер поставил на табло финальную точку, оформив дубль. 4:0. Уже сегодня ночью команда Карри Киви вернется в Челябинск, где продолжит подготовку к старту сезона.