Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча ЦСКА Трактор осталось:
Новости

Стали известны все четвертьфинальные пары МЧМ-2016, Россия сыграет с Данией

Стали известны все четвертьфинальные пары МЧМ-2016, Россия сыграет с Данией

На молодёжном чемпионате мира по хоккею определились все четвертьфинальные пары.

Сборная России заняла в группе B первое место и получила в соперники четвёртую команду из группы A — сборную Дании. Матч состоится в Ледовом дворце Хельсинки 2 января в 17:00 мск.

Другие пары: Швеция (1A) — Словакия (4B), Канада (3A) — Финляндия (2B), США (2А) — Чехия (3B).

Напомним, российская сборная провела в группе четыре матча, обыграв Чехию по буллитам – 2:1, выиграв у Финляндии – 6:4, переиграв Беларусь – 4:1 и победив сборную Словакии со счётом 2:1.

Источник: «Чемпионат»

Молодежная сборная России ФХР Валерий Брагин

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Самый нелюбимый игрок Трактора в истории КХЛ?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 18 31
2. СКА 20 24
3. Витязь 18 29
4. Торпедо НН 20 23
5. ХК Динамо Мск 19 21
6. Йокерит 16 20
7. Спартак 19 18
8. Северсталь 19 17
9. Локомотив 18 16
10. Динамо Мн 18 15
11. ХК Сочи 18 15
12. Динамо Р 18 12
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 17 28
2. Авангард 17 25
3. Барыс 17 24
4. Адмирал 18 23
5. Салават Юлаев 18 22
6. Сибирь 17 22
7. Автомобилист 18 22
8. Трактор 21 18
9. Амур 19 17
10. Нефтехимик 20 17
11. Металлург Мг 19 16
12. Куньлунь РС 18 16
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 14 27
2. СКА-Нева 16 27
3. Югра 14 26
4. Рубин 15 25
5. Лада 14 23
6. Звезда 14 22
7. Торос 14 21
8. Зауралье 15 19
9. Металлург 14 19
10. Торпедо У-К 14 18
11. Горняк 14 17
12. Молот-Прикамье 14 16
13. Сарыарка 13 16
14. Нефтяник 15 15
15. Динамо Тв 14 15
16. ОРДЖИ 13 14
17. Барс 14 14
18. Челмет 13 14
19. Сокол 12 14
20. КРС-БСУ 13 14
21. Химик 14 14
22. ХК Тамбов 13 14
23. Дизель 14 13
24. Южный Урал 13 13
25. Буран 15 13
26. ЦСК ВВС 13 13
27. Хумо 13 12
28. ХК Рязань 14 12
29. Ижсталь 14 10
30. Номад 13 9
31. Ростов 14 9
32. Ценг Тоу 12 8
33. Торпедо-Горький 12 7
34. Ермак 13 7
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 14 28
2. "Локо" 14 23
3. ХК "Рига" 17 23
4. "Алмаз" 14 21
5. МХК "Динамо" СПб 12 19
6. МХК "Спартак" 13 19
7. "Тайфун" 16 18
8. "Красная Армия" 14 18
9. "Крылья Советов" 14 18
10. МХК "Динамо" Мск 14 17
11. "Сахалинские Акулы" 16 14
12. ХК "Капитан" 16 13
13. "Русские Витязи" 17 11
14. "Амурские Тигры" 14 9
15. СМО МХК "Атлант" 14 8
16. "СКА-Варяги" 12 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 17 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 18 28
2. "Омские Ястребы" 16 25
3. "Стальные Лисы" 16 25
4. "Сибирские Снайперы" 16 22
5. "Толпар" 16 22
6. "Алтай" 18 22
7. "Спутник" 16 20
8. "Реактор" 15 19
9. "Ладья" 15 18
10. "Белые Медведи" 16 18
11. "Сарматы" 16 18
12. "Ирбис" 14 16
13. "Чайка" 14 12
14. "Кузнецкие Медведи" 16 12
15. "Мамонты Югры" 14 11
16. "Снежные Барсы" 18 10
17. "Тюменский Легион" 16 5
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры