Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
ЧМ U20. Волевая победа над хозяевами

ЧМ U20. Волевая победа над хозяевами

ЧМ U20. Волевая победа над хозяевами

Молодежная сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира, в результативном матче переиграв Финляндию со счетом 6:4.

Россия vs Финляндия – 6:4 (1:2, 4:1, 1:1)
Голы:Ахо (Пульюярви, Лайне) 5 (0:1), Капризов (Проворов, Лазарев) 7 (1:1-бол), Лайне (Пульюярви, Кескитало) 19 (1:2), Саарела (Пульюярви, Лайне) 21 (1:3-бол), Светлаков (Коршков, Воронков) 29 (2:3-мен), Красковский (Коршков, Жульдиков) 33 (3:3-бол), Каменев (Капризов, Лазарев) 36 (4:3), Полунин (Коршков) 37 (5:3), Саарела (Няттинен) 42 (5:4), Фазлеев (Проворов, Лаута) 54 (6:4).

Защитник «Трактора» Никита Жульдиков провел всю игру в первой паре обороны и отметился результативной передачей.

Сборная России U20
Георгиев;
Рыков - Жульдиков, Коршков - Красковский - Полунин;
Бойков - Проворов, Свечников - Каменев - Лазарев;
Сергеев - Шарипзянов, Капризов - Светлаков - Кузьменко;
Микулович - Воронков, Лаута - Фазлеев - Дергачев.

Чемпионат мира среди молодежных команд 2016
26 декабря 2015 – 5 января 2016, Финляндия
Расписание и результаты турнира

Группа А
Канада
Швеция
США
Дания
Швейцария

Группа В
Россия
Словакия
Чехия
Финляндия
Белоруссия

Предварительный этап

26 декабря
Чехия vs Россия – 1:2 Б
Швейцария vs Швеция – 3:8
Финляндия vs Белоруссия – 6:0
США vs Канада – 4:2

27 декабря
Белоруссия vs Словакия – 2:4
Дания vs Швейцария – 2:1

28 декабря
Словакия vs Чехия – 0:2
Швеция vs США – 1:0
Россия vs Финляндия – 6:4
23:00. Канада vs Дания

29 декабря
19:00. Белоруссия vs Россия (Прямая трансляция на «Матч-ТВ»)
20:45. Швейцария vs Канада

30 декабря
17:00. Чехия vs Белоруссия
19:00. Швеция vs Дания
21:00. Словакия vs Финляндия
23:00. США vs Швейцария

31 декабря
17:00. Россия vs Словакия (Прямая трансляция на «Матч-ТВ»)
19:00. Дания vs США
21:00. Финляндия vs Чехия
23:00. Канада vs Швеция

Плей-офф

2 января
15:00. Серия на выбывание
17:00. Четвертьфинал
18:00. Четвертьфинал
21:00. Четвертьфинал
23:00. Четвертьфинал

3 января
15:00. Серия на выбывание

4 января
19:00. Полуфинал
21:00. Полуфинал

5 января
15:00. Серия на выбывание
19:00. Матч за 3-е место
23:30. Финал

* - указано челябинское время начало матчей
ИсточникПресс-служба ХК «Трактор» Челябинск

Молодежная сборная России ФХР

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры