Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча ЦСКА Трактор осталось:
Новости

Стал известен расширенный состав молодёжной сборной России на Турнир пяти наций

Стал известен расширенный состав молодёжной сборной России на Турнир пяти наций

Тренерский штаб молодёжной сборной России под руководством Валерия Брагина определился с расширенным списком кандидатов на участие в первом турнире нового созыва команды (игроки не старше 1998 г.р.). 25 марта в Новогорске соберутся 28 кандидатов, 23 из них — 3 вратаря и 20 полевых игроков — 1 апреля отправятся на Турнир пяти наций, который пройдёт в словацких Пьештянах с 1 по 6 апреля.

Вратари: Илья Коновалов («Локо»), Дмитрий Лозебников («Стальные Лисы»), Алексей Мельничук («СКА-Нева»).

Защитники: Дмитрий Алексеев («Челмет»), Максим Афанасьев, Александр Калинин, Иван Ковалёв (все – «Локо»), Егор Зайцев, Александр Севостьянов (оба – «Динамо» Бшх), Роман Кривошеев («СКА-Серебряные Львы»), Даниил Курашов («Адмирал»), Леонид Лавриненко («Белые Медведи»), Константин Чернюк («Динамо» СПб).

Нападающие: Данил Веряев («Чайка»), Антон Васильев, Антон Назаревич (оба – «Динамо» СПб), Геогорий Иванов, Артур Каюмов, Данила Цыганов (все – «Локо»), Владислав Кара («Ирбис»), Кирилл Кошурников («Челмет»), Артём Манукян («Омские Ястребы»), Юрий Муравьёв (ТХК), Алексей Полодян («СКА-Серебряные Львы»), Максим Рассейкин («Авто»), Андрей Ревацкий (МХК «Спартак»), Игорь Швырев («Стальные Лисы»), Марсель Шолохов («Белые Медведи»)

 Источник: Федерация хоккея России

Молодежная сборная России ФХР

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Самый нелюбимый игрок Трактора в истории КХЛ?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 18 31
2. СКА 20 24
3. Витязь 18 29
4. Торпедо НН 20 23
5. ХК Динамо Мск 19 21
6. Йокерит 16 20
7. Спартак 19 18
8. Северсталь 19 17
9. Локомотив 18 16
10. Динамо Мн 18 15
11. ХК Сочи 18 15
12. Динамо Р 18 12
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 17 28
2. Авангард 17 25
3. Барыс 17 24
4. Адмирал 18 23
5. Салават Юлаев 18 22
6. Сибирь 17 22
7. Автомобилист 18 22
8. Трактор 21 18
9. Амур 19 17
10. Нефтехимик 20 17
11. Металлург Мг 19 16
12. Куньлунь РС 18 16
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 14 27
2. СКА-Нева 16 27
3. Югра 14 26
4. Рубин 15 25
5. Лада 14 23
6. Звезда 14 22
7. Торос 14 21
8. Зауралье 15 19
9. Металлург 14 19
10. Торпедо У-К 14 18
11. Горняк 14 17
12. Молот-Прикамье 14 16
13. Сарыарка 13 16
14. Нефтяник 15 15
15. Динамо Тв 14 15
16. ОРДЖИ 13 14
17. Барс 14 14
18. Челмет 13 14
19. Сокол 12 14
20. КРС-БСУ 13 14
21. Химик 14 14
22. ХК Тамбов 13 14
23. Дизель 14 13
24. Южный Урал 13 13
25. Буран 15 13
26. ЦСК ВВС 13 13
27. Хумо 13 12
28. ХК Рязань 14 12
29. Ижсталь 14 10
30. Номад 13 9
31. Ростов 14 9
32. Ценг Тоу 12 8
33. Торпедо-Горький 12 7
34. Ермак 13 7
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 14 28
2. "Локо" 14 23
3. ХК "Рига" 17 23
4. "Алмаз" 14 21
5. МХК "Динамо" СПб 12 19
6. МХК "Спартак" 13 19
7. "Тайфун" 16 18
8. "Красная Армия" 14 18
9. "Крылья Советов" 14 18
10. МХК "Динамо" Мск 14 17
11. "Сахалинские Акулы" 16 14
12. ХК "Капитан" 16 13
13. "Русские Витязи" 17 11
14. "Амурские Тигры" 14 9
15. СМО МХК "Атлант" 14 8
16. "СКА-Варяги" 12 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 17 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 18 28
2. "Омские Ястребы" 16 25
3. "Стальные Лисы" 16 25
4. "Сибирские Снайперы" 16 22
5. "Толпар" 16 22
6. "Алтай" 18 22
7. "Спутник" 16 20
8. "Реактор" 15 19
9. "Ладья" 15 18
10. "Белые Медведи" 16 18
11. "Сарматы" 16 18
12. "Ирбис" 14 16
13. "Чайка" 14 12
14. "Кузнецкие Медведи" 16 12
15. "Мамонты Югры" 14 11
16. "Снежные Барсы" 18 10
17. "Тюменский Легион" 16 5
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры