Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До начала матча Трактор - Барыс осталось:
Состав молодежной сборной России для подготовки к чемпионату мира

Состав молодежной сборной России для подготовки к чемпионату мира

Состав молодежной сборной России для подготовки к чемпионату мира

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Валерием Брагиным утвердил список участников заключительных сборов перед чемпионатом мира, который пройдёт в период с 26 декабря по 5 января в Канаде.

8 декабря в подмосковном Новогорске соберутся 28 кандидатов на попадание в итоговую заявку, выступающие в российских клубах:

Вратари: Антон Красоткин (ХК «Локо»), Илья Самсонов («Металлург» Мг), Владислав Сухачев («Челмет»);

Защитники: Вадим Кудако («Северсталь»), Михаил Сидоров («Ак Барс»), Артем Чмыхов (ЦСКА), Камиль Фазылзянов («Нефтехимик»), Егор Воронков, Михаил Епишин (оба - «Витязь»), Григорий Дронов («Металлург» Мг), Руслан Петрищев («Салават Юлаев»), Егор Рыков (СКА), Артем Волков («Динамо» Бшх);

Нападающие: Кирилл Капризов, Михаил Воробьев, Михаил Котляревский  (все – «Салават Юлаев»), Кирилл Ураков («Торпедо» НН), Данила Квартальнов, Павел Карнаухов (оба – ЦСКА), Александр Полунин («Локомотив»), Михаил Мальцев («СКА-Нева»), Кирилл Беляев («Югра»), Никита Ли («Спартак»), Герман Рубцов («Витязь»), Артем Артемов («Сибирь»), Денис Алексеев, Данил Юртайкин (оба – ХК «Рязань»), Роман Ивашов («Автомобилист»).

По итогам сбора будет определено, кто из кандидатов отправится на заключительный этап подготовки в канадский Кингстон (19 декабря – 24 декабря).

В бывшей столице Канады к претендентам на участие в МЧМ из российских лиг присоединятся кандидаты, выступающие за океаном: защитники – Михаил Сергачев («Виндзор»), Сергей Зборовский («Реджайна»); нападающие – Никита Коростелев («Сарния»), Артур Тянулин («Оттава 67-е»), Яков Тренин («Гатино»), Денис Гурьянов («Техас»).

В Кингстоне сборная России проведет два контрольных матча: с Данией (20 декабря) и Швецией (22 декабря). После игры со скандинавами будет сформирована заявка на молодежный чемпионат мира-2017 из 23-х хоккеистов.

Источник: Федерация хоккея России

Молодежная сборная России Валерий Брагин

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 35 55
2. СКА 35 47
3. Локомотив 34 48
4. Динамо М 34 44
5. Динамо Мн 33 41
6. Северсталь 34 38
7. Спартак 34 38
8. Йокерит 28 37
9. Витязь 34 35
10. ХК Сочи 34 24
11. Динамо Р 33 15
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 36 54
2. Авангард 33 49
3. Металлург Мг 36 46
4. Трактор 35 44
5. Салават Юлаев 36 43
6. Автомобилист 33 40
7. Торпедо НН 34 36
8. Сибирь 35 34
9. Барыс 30 33
10. Амур 36 28
11. Куньлунь РС 34 21
12. Нефтехимик 34 20
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Югра 27 44
2. Нефтяник 28 42
3. Дизель 28 41
4. ХК Рязань 29 38
5. Химик 29 38
6. Торос 28 37
7. Металлург 26 36
8. Челмет 28 35
9. Горняк 28 35
10. Барс 28 34
11. Ростов 29 34
12. ХК Тамбов 28 33
13. СКА-Нева 27 32
14. Рубин 24 32
15. Звезда 28 31
16. Динамо СПб 28 30
17. Лада 28 30
18. Ермак 27 30
19. Южный Урал 25 30
20. Динамо МО 28 29
21. Сокол 28 28
22. Зауралье 28 23
23. ЦСК ВВС 28 23
24. Буран 29 22
25. Молот-Прикамье 25 18
26. Ижсталь 27 14
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 32 55
2. "Локо" 30 47
3. "Русские Витязи" 32 47
4. МХК "Динамо" СПб 33 47
5. "Красная Армия" 30 46
6. "СКА-1946" 30 45
7. СМО МХК "Атлант" 32 41
8. МХК "Спартак" 32 38
9. "Алмаз" 30 37
10. ХК "Рига" 34 32
11. "Крылья Советов" 28 31
12. "Тайфун" 32 27
13. "СКА-Варяги" 31 27
14. ХК "Капитан" 32 20
15. "Сахалинские Акулы" 34 14
16. "Амурские Тигры" 34 12
17. Академия Михайлова 30 11
Все команды
Восток И О
1. "Ирбис" 33 54
2. "Чайка" 30 45
3. "Авто" 32 45
4. "Спутник" 30 42
5. "Толпар" 32 41
6. "Белые Медведи" 30 39
7. "Мамонты Югры" 29 36
8. "Омские Ястребы" 30 34
9. "Сибирские Снайперы" 32 33
10. "Стальные Лисы" 26 31
11. "Ладья" 30 25
12. "Реактор" 28 17
13. "Тюменский Легион" 32 17
14. "Сарматы" 24 14
15. "Кузнецкие Медведи" 28 11
Все команды

Наши партнеры