Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча Челмет Звезда осталось:
Новости

СКА разгромил «Динамо» в Москве и повёл в серии 3-1 (Видео)


В четвёртом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина «Динамо» в Москве потерпело разгромное поражение от питерского СКА — 1:6. В составе победителей дубль оформил Патрик Торесен, по разу отличились Вадим Шипачёв, Илья Каблуков, Евгений Дадонов и Виктор Тихонов. У проигравших единственную шайбу забросил Егор Дугин. Таким образом, СКА выиграл оба матча в Москве и повёл в серии 3-1. Пятый матч пройдёт в Санкт-Петербурге 18 марта.

КХЛ - плей-офф. 1/2 финала - Запад. 4-й матч
Динамо М (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
0:1 – Торесен (Мортенссон) – 07:27.
1:1 – Дугин (Яласваара) – 12:52.
1:2 – Шипачёв (Дадонов, Панарин) – 24:02.
1:3 – Каблуков (Кетов) – 24:35.
1:4 – Дадонов (Ковальчук, Шипачёв) – 41:02 (5x4).
1:5 – Торесен (Мортенссон) – 41:35.
1:6 – Тихонов (Мортенссон) – 50:20.
Вратари: Лазушин, Шарыченков – Коскинен.
Броски: 21 (5-7-9) – 28 (7-10-11).
Вбрасывания: 25 (7-7-11) – 35 (10-13-12).
Штраф: 10 (2-4-4) – 6 (0-4-2).

Счёт в серии: 1-3 (2:3 ОТ, 4:1, 0:2, 1:6).

Источник: «Чемпионат»
Видео: khl.ru

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Главное открытие Трактора на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 8 13
2. СКА 8 12
3. Витязь 7 12
4. Торпедо НН 9 10
5. ХК Сочи 8 9
6. ХК Динамо М 8 9
7. Спартак 9 7
8. Локомотив 6 6
9. Динамо Мн 7 6
10. Динамо Р 7 6
11. Северсталь 8 5
12. Йокерит 6 5
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 8 16
2. Трактор 10 11
3. Авангард 8 11
4. Сибирь 8 10
5. Барыс 8 10
6. Ак Барс 6 10
7. Салават Юлаев 7 9
8. Нефтехимик 8 7
9. Куньлунь РС 8 7
10. Адмирал 7 6
11. Металлург Мг 8 5
12. Амур 9 3
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 7 14
2. Рубин 6 12
3. Лада 6 12
4. Югра 6 10
5. Звезда 5 10
6. Динамо СПб 5 9
7. ХК Тамбов 5 8
8. Торос 5 8
9. ЦСК ВВС 5 7
10. Торпедо У-К 5 7
11. Дизель 6 7
12. Челмет 4 6
13. Молот-Прикамье 6 6
14. Динамо Тв 6 6
15. Буран 6 6
16. Барс 6 6
17. Номад 6 5
18. Хумо 3 5
19. Химик 4 5
20. Ростов 6 5
21. Сарыарка 7 5
22. Металлург 4 5
23. Ижсталь 6 5
24. Зауралье 6 5
25. Южный Урал 4 4
26. ХК Рязань 6 4
27. Сокол 4 4
28. Нефтяник 5 4
29. ОРДЖИ 4 4
30. Горняк 5 4
31. Ценг Тоу 4 3
32. Ермак 4 3
33. Торпедо-Горький 5 2
34. КРС-БСУ 4 1
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. ХК "Рига" 6 10
2. "Красная Армия" 6 10
3. МХК "Динамо" СПб 6 9
4. ХК "Капитан" 7 8
5. "СКА-1946" 4 8
6. "СКА-Варяги" 7 7
7. "Локо" 4 7
8. "Крылья Советов" 6 7
9. "Алмаз" 5 7
10. "Сахалинские Акулы" 7 6
11. "Тайфун" 7 6
12. "Русские Витязи" 7 6
13. СМО МХК "Атлант" 6 6
14. МХК "Спартак" 4 5
15. "Амурские Тигры" 6 2
16. МХК "Динамо" М 4 0
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 6 0
Все команды
Восток И О
1. "Сибирские Снайперы" 7 12
2. "Авто" 6 11
3. "Сарматы" 7 9
4. "Реактор" 6 8
5. "Омские Ястребы" 4 8
6. "Ладья" 7 8
7. "Ирбис" 4 8
8. "Толпар" 6 7
9. "Стальные Лисы" 6 7
10. "Спутник" 7 7
11. "Алтай" 6 7
12. "Кузнецкие Медведи" 7 6
13. "Белые Медведи" 6 6
14. "Мамонты Югры" 7 4
15. "Снежные Барсы" 6 3
16. "Чайка" 3 2
17. "Тюменский Легион" 5 0
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры