Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Регулярный

Гол Бурдасова помог СКА всухую переиграть московское «Динамо» и повести в серии

 

СКА на выезде добился победы над московским «Динамо» в третьем матче серии Кубка Гагарина, переиграв соперника со счётом 2:0. В первом периоде форвард «Динамо» Юрий Бабенко заработал удаление до конца матча за удар соперника в голову, однако забить за пять минут игры в большинстве СКА не сумел.

Во втором игровом отрезке Антон Бурдасов мощным броском пробил Александра Лазушина и вывел питерский клуб вперёд. В оставшееся время бело-голубые так и не смогли пробить голкипера СКА Микко Коскинена, а точку в матче поставил Илья Ковальчук, поразивший пустые ворота. Таким образом, СКА повёл в серии со счётом 2-1.

КХЛ - плей-офф. 1/2 финала - Запад. 3-й матч
Динамо М (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
0:1 – Бурдасов (Калинин, Рукавишников) – 26:44.
0:2 – Ковальчук (Червенка) – 58:50 (en).
Вратари: Лазушин – Коскинен.
Броски: 27 (10-10-7) – 30 (10-11-9).
Вбрасывания: 23 (5-6-12) – 33 (11-10-12).
Штраф: 29 (25-2-2) – 6 (4-2-0).

Счёт в серии: 1-2 (2:3 ОТ, 4:1, 0:2).
Источник: «Чемпионат»
Видео: khl.ru
Фото: ska.ru

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Главное открытие Трактора на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. Витязь 1 2
2. СКА 1 2
3. ХК Динамо М 1 2
4. ЦСКА 2 2
5. Динамо Р 1 2
6. Северсталь 1 1
7. Спартак 1 1
8. Торпедо НН 1 0
9. Динамо Мн 1 0
10. Йокерит 1 0
11. Локомотив 0 0
12. ХК Сочи 0 0
Все команды
Восток И О
1. Авангард 2 4
2. Нефтехимик 1 2
3. Адмирал 1 2
4. Сибирь 1 2
5. Автомобилист 1 2
6. Куньлунь РС 1 2
7. Салават Юлаев 1 1
8. Ак Барс 1 0
9. Амур 1 0
10. Трактор 1 0
11. Барыс 1 0
12. Металлург Мг 1 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 0 0
2. Нефтяник 0 0
3. Торос 0 0
4. Рубин 0 0
5. Лада 0 0
6. Звезда 0 0
7. Югра 0 0
8. Зауралье 0 0
9. Химик 0 0
10. Сарыарка 0 0
11. Металлург 0 0
12. Сокол 0 0
13. ХК Рязань 0 0
14. Динамо 0 0
15. Ценг Тоу 0 0
16. Южный Урал 0 0
17. Барс 0 0
18. Торпедо 0 0
19. ЦСК ВВС 0 0
20. Челмет 0 0
21. Дизель 0 0
22. Буран 0 0
23. ХК Тамбов 0 0
24. Горняк 0 0
25. ХК Саров 0 0
26. Ижсталь 0 0
27. Молот-Прикамье 0 0
28. Ермак 0 0
29. КРС-ОЭРДЖИ 0 0
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 0 0
2. МХК "Динамо" СПб 0 0
3. "Локо" 0 0
4. "Алмаз" 0 0
5. "Красная Армия" 0 0
6. "Русские Витязи" 0 0
7. МХК "Спартак" 0 0
8. "Крылья Советов" 0 0
9. "СКА-Варяги" 0 0
10. ХК "Капитан" 0 0
11. МХК "Динамо" М 0 0
12. "Амурские Тигры" 0 0
13. ХК "Рига" 0 0
14. "Атланты" 0 0
15. "Тайфун" 0 0
16. "Чайка" 0 0
17. "КРС Хейлунцзян" 0 0
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 0 0
2. "Авто" 0 0
3. "Толпар" 0 0
4. "Стальные Лисы" 0 0
5. "Омские Ястребы" 0 0
6. "Реактор" 0 0
7. "Снежные Барсы" 0 0
8. "Белые Медведи" 0 0
9. "Сибирские Снайперы" 0 0
10. "Спутник" 0 0
11. "Ирбис" 0 0
12. "Ладья" 0 0
13. "Тюменский Легион" 0 0
14. "Сарматы" 0 0
15. "Кузнецкие Медведи" 0 0
16. "Алтай" 0 0
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры