Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Шалунов: хочу прогрессировать под руководством Скабелки

Шалунов: хочу прогрессировать под руководством Скабелки

05.01.2015

Шалунов: хочу прогрессировать под руководством Скабелки

Нападающий «Сибири» Максим Шалунов прокомментировал победу над «Авангардом» со счётом 4:0 и игру под руководством Андрея Скабелки.

«Мы обыграли „Авангард“ и уверены в себе. Главное — мы команда, нам всё по плечу. Пока не заглядываем в таблицу, но то, что обошли омичей по потерянным очкам, — приятно. Сегодня ключевым моментом стало то, что хорошо сыграли в обороне и сдержали нападение „Авангарда“. Поняли, что победа в кармане, только после того, как забросили четвёртую шайбу.

Я очень рад играть с Улльстрёмом и Копейкиным. Давид играл в НХЛ, а Алексей — наш капитан. Попал к ним в звено спонтанно, первый раз вышли вместе на утренней раскатке. Раз у нашего звена получилось забить, значит сыграли неплохо. Связано ли моё появление во втором звене с прошлой игрой против „Амура“? Не мне судить. Что касается тренеров, то они подбадривают, разговаривают со мной. Хочу прогрессировать под руководством Андрея Скабелки и всего тренерского штаба», — приводит слова Шалунова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.

Источник: «Чемпионат»

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры