Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча Витязь Трактор осталось:
Новости

Сборная России в овертайме проиграла Швеции в своей первой игре на Евротуре

Сборная России в овертайме проиграла Швеции в своей первой игре на Евротуре

Сборная России потерпела поражение в своём первом матче на чешском этапе Евротура, уступив команде Швеции в овертайме со счётом 3:4 ОТ.

В составе россиян голами сумели отметиться Виктор Антипин и Сергей Мозякин, оформивший дубль. У Швеции заброшенные шайбы на свой счёт записали Элиас Линдхольм, Джон Клингберг, Линус Умарк и Габриэль Ландеског. Свой следующий матч россияне проведут с финнами 29 апреля.

В параллельном матче хозяева этапа чехи сумели обыграть команду Финляндии, отыгравшись со счёта 0:2.

Еврохоккейтур. Чешские игры. 1-й тур
27 апреля 2017, четверг. 19:30 МСК 

0:1 – Мозякин (Ткачёв) – 07:12 (5x5), 
0:2 – Антипин (Ткачёв, Мозякин) – 17:33 (5x5), 
1:2 – Линдхольм (Росен, Умарк) – 26:45 (5x5), 
1:3 – Мозякин (Ткачёв) – 30:17 (5x4), 
2:3 – Клингберг (Ландеског, Сёдерберг) – 43:10 (5x4), 
3:3 – Умарк (Раск, Строльман) – 50:26 (5x4), 
4:3 – Ландеског (Сёдерберг) – 64:08 (3x3)

Источник«Чемпионат»

Валерий Ничушкин Антон Бурдасов Сборная России Олег Знарок

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Самый нелюбимый игрок Трактора в истории КХЛ?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 17 29
2. СКА 19 24
3. Витязь 17 27
4. ХК Динамо Мск 18 21
5. Торпедо НН 19 21
6. Йокерит 15 19
7. Спартак 18 18
8. Северсталь 18 17
9. Динамо Мн 17 15
10. Локомотив 17 14
11. ХК Сочи 17 14
12. Динамо Р 17 10
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 16 26
2. Авангард 17 25
3. Барыс 16 23
4. Салават Юлаев 18 22
5. Адмирал 17 22
6. Автомобилист 18 22
7. Сибирь 16 20
8. Трактор 20 18
9. Куньлунь РС 18 16
10. Амур 18 15
11. Нефтехимик 19 15
12. Металлург Мг 18 14
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 14 27
2. СКА-Нева 16 27
3. Югра 14 26
4. Рубин 15 25
5. Лада 14 23
6. Звезда 14 22
7. Торос 14 21
8. Зауралье 15 19
9. Металлург 14 19
10. Торпедо У-К 14 18
11. Горняк 14 17
12. Молот-Прикамье 14 16
13. Сарыарка 13 16
14. Нефтяник 15 15
15. Динамо Тв 14 15
16. ОРДЖИ 13 14
17. Барс 14 14
18. Челмет 13 14
19. Сокол 12 14
20. КРС-БСУ 13 14
21. Химик 14 14
22. ХК Тамбов 13 14
23. Дизель 14 13
24. Южный Урал 13 13
25. Буран 15 13
26. ЦСК ВВС 13 13
27. Хумо 13 12
28. ХК Рязань 14 12
29. Ижсталь 14 10
30. Номад 13 9
31. Ростов 14 9
32. Ценг Тоу 12 8
33. Торпедо-Горький 12 7
34. Ермак 13 7
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 14 28
2. "Локо" 14 23
3. ХК "Рига" 17 23
4. "Алмаз" 14 21
5. МХК "Динамо" СПб 12 19
6. МХК "Спартак" 13 19
7. "Тайфун" 16 18
8. "Красная Армия" 14 18
9. "Крылья Советов" 14 18
10. МХК "Динамо" Мск 14 17
11. "Сахалинские Акулы" 16 14
12. ХК "Капитан" 16 13
13. "Русские Витязи" 17 11
14. "Амурские Тигры" 14 9
15. СМО МХК "Атлант" 14 8
16. "СКА-Варяги" 12 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 17 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 18 28
2. "Омские Ястребы" 16 25
3. "Стальные Лисы" 16 25
4. "Сибирские Снайперы" 16 22
5. "Толпар" 16 22
6. "Алтай" 18 22
7. "Спутник" 16 20
8. "Реактор" 15 19
9. "Ладья" 15 18
10. "Белые Медведи" 16 18
11. "Сарматы" 16 18
12. "Ирбис" 14 16
13. "Чайка" 14 12
14. "Кузнецкие Медведи" 16 12
15. "Мамонты Югры" 14 11
16. "Снежные Барсы" 18 10
17. "Тюменский Легион" 16 5
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры