Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Сборная России U20. Расширенный состав на молодежный чемпионат мира

Сборная России U20. Расширенный состав на молодежный чемпионат мира

Сборная России U20. Расширенный состав на молодежный чемпионат мира

В него попали 38 хоккеистов, среди которых оказался форвард «Трактора» Артем Пеньковский.

Тренерский штаб молодежной сборной России назвал фамилии игроков, вызванных на сборы в преддверии молодежного чемпионата мира, который пройдет в Канаде с 26 декабря 2014 года по 5 января 2015 года. В список попал нападающий «Трактора» Артем Пеньковский. Помимо игрока в «молодежке» будет находиться тренер «черно-белых» Анвар Гатиятулин, являющийся помощником главного тренера Валерия Брагина.

Расширенный состав сборной России U20

Вратари:
Иван Бочаров (ХК МВД), Денис Костин («Авангард»), Илья Сорокин («Металлург» Новокузнецк), Игорь Шестеркин (СКА).

Защитники:
Александр Брынцев («Нефтехимик»), Ринат Валиев («Кутэйни Айс»), Иван Верещагин («Витязь»), Николай Глухов («Авангард»), Владислав Гавриков (ХК «Рязань»), Никита Задоров («Баффало Сэйбрс»), Зият Пайгин («Ак Барс»), Юрий Паутов (ХК «Сочи»), Иван Проворов («Брэндон Уит Кингз»), Рушан Рафиков (ХК «Рязань»), Михаил Тихонов («Нефтехимик»), Никита Черепанов (ХК «Рязань»), Дамир Шарипзянов («Оуэн Саунд Аттак»), Дмитрий Юдин (СКА).

Нападающие:
Иван Барбашев («Монктон»), Владимир Брюквин («Динамо» Балашиха), Павел Бучневич («Северсталь»), Николай Голдобин («ИФК»), Анатолий Голышев («Автомобилист»), Александр Дергачев (СКА-1946), Валентин Зыков («Бо-Комо Драккар»), Владислав Каменев («Металлург» Магнитогорск), Илья Коренев («Югра»), Павел Красковский («Локомотив»), Вячеслав Лещенко («Атланты»), Максим Мамин (ЦСКА), Александр Мокшанцев («Локо»), Егор Морозов (ХК «Сочи»), Константин Окулов («Сибирские Снайперы»), Артем Пеньковский («Трактор»), Владимир Ткачев («Монктон»), Сергей Толчинский («Су Сен Мари Грейхаундс»), Иван Фищенко («Сокол»), Александр Шаров («Лада»).

Источник: hctraktor.org

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры