Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До старта сезона КХЛ  осталось:
Регулярный

Сборная России U20. Расширенный состав на молодежный чемпионат мира

В него попали 38 хоккеистов, среди которых оказался форвард «Трактора» Артем Пеньковский.

Тренерский штаб молодежной сборной России назвал фамилии игроков, вызванных на сборы в преддверии молодежного чемпионата мира, который пройдет в Канаде с 26 декабря 2014 года по 5 января 2015 года. В список попал нападающий «Трактора» Артем Пеньковский. Помимо игрока в «молодежке» будет находиться тренер «черно-белых» Анвар Гатиятулин, являющийся помощником главного тренера Валерия Брагина.

Расширенный состав сборной России U20

Вратари:
Иван Бочаров (ХК МВД), Денис Костин («Авангард»), Илья Сорокин («Металлург» Новокузнецк), Игорь Шестеркин (СКА).

Защитники:
Александр Брынцев («Нефтехимик»), Ринат Валиев («Кутэйни Айс»), Иван Верещагин («Витязь»), Николай Глухов («Авангард»), Владислав Гавриков (ХК «Рязань»), Никита Задоров («Баффало Сэйбрс»), Зият Пайгин («Ак Барс»), Юрий Паутов (ХК «Сочи»), Иван Проворов («Брэндон Уит Кингз»), Рушан Рафиков (ХК «Рязань»), Михаил Тихонов («Нефтехимик»), Никита Черепанов (ХК «Рязань»), Дамир Шарипзянов («Оуэн Саунд Аттак»), Дмитрий Юдин (СКА).

Нападающие:
Иван Барбашев («Монктон»), Владимир Брюквин («Динамо» Балашиха), Павел Бучневич («Северсталь»), Николай Голдобин («ИФК»), Анатолий Голышев («Автомобилист»), Александр Дергачев (СКА-1946), Валентин Зыков («Бо-Комо Драккар»), Владислав Каменев («Металлург» Магнитогорск), Илья Коренев («Югра»), Павел Красковский («Локомотив»), Вячеслав Лещенко («Атланты»), Максим Мамин (ЦСКА), Александр Мокшанцев («Локо»), Егор Морозов (ХК «Сочи»), Константин Окулов («Сибирские Снайперы»), Артем Пеньковский («Трактор»), Владимир Ткачев («Монктон»), Сергей Толчинский («Су Сен Мари Грейхаундс»), Иван Фищенко («Сокол»), Александр Шаров («Лада»).

Источник: hctraktor.org

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Лучшее приобретение Трактора в межсезонье?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 0 0
2. СКА 0 0
3. Локомотив 0 0
4. Йокерит 0 0
5. ХК Динамо М 0 0
6. ХК Сочи 0 0
7. Спартак 0 0
8. Витязь 0 0
9. Динамо Р 0 0
10. Северсталь 0 0
11. Динамо Мн 0 0
12. Слован 0 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 0 0
2. Барыс 0 0
3. Металлург Мг 0 0
4. Авангард 0 0
5. Ак Барс 0 0
6. Салават Юлаев 0 0
7. Торпедо НН 0 0
8. Трактор 0 0
9. Сибирь 0 0
10. Нефтехимик 0 0
11. Куньлунь РС 0 0
12. Адмирал 0 0
13. Амур 0 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 0 0
2. Нефтяник 0 0
3. Торос 0 0
4. Рубин 0 0
5. Лада 0 0
6. Звезда 0 0
7. Югра 0 0
8. Зауралье 0 0
9. Химик 0 0
10. Сарыарка 0 0
11. Металлург 0 0
12. Сокол 0 0
13. ХК Рязань 0 0
14. Динамо 0 0
15. Ценг Тоу 0 0
16. Южный Урал 0 0
17. Барс 0 0
18. Торпедо 0 0
19. ЦСК ВВС 0 0
20. Челмет 0 0
21. Дизель 0 0
22. Буран 0 0
23. ХК Тамбов 0 0
24. Горняк 0 0
25. ХК Саров 0 0
26. Ижсталь 0 0
27. Молот-Прикамье 0 0
28. Ермак 0 0
29. КРС-ОЭРДЖИ 0 0
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 0 0
2. МХК "Динамо" СПб 0 0
3. "Локо" 0 0
4. "Алмаз" 0 0
5. "Красная Армия" 0 0
6. "Русские Витязи" 0 0
7. МХК "Спартак" 0 0
8. "Крылья Советов" 0 0
9. "СКА-Варяги" 0 0
10. ХК "Капитан" 0 0
11. МХК "Динамо" М 0 0
12. "Амурские Тигры" 0 0
13. ХК "Рига" 0 0
14. "Атланты" 0 0
15. "Тайфун" 0 0
16. "Чайка" 0 0
17. "КРС Хейлунцзян" 0 0
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 0 0
2. "Авто" 0 0
3. "Толпар" 0 0
4. "Стальные Лисы" 0 0
5. "Омские Ястребы" 0 0
6. "Реактор" 0 0
7. "Снежные Барсы" 0 0
8. "Белые Медведи" 0 0
9. "Сибирские Снайперы" 0 0
10. "Спутник" 0 0
11. "Ирбис" 0 0
12. "Ладья" 0 0
13. "Тюменский Легион" 0 0
14. "Сарматы" 0 0
15. "Кузнецкие Медведи" 0 0
16. "Алтай" 0 0
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры