Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча Трактор Йокерит осталось:
Новости

Сборная России U17. Заключительный сбор

Сборная России U17. Заключительный сбор

В Новогорске стартовал заключительный этап подготовки юниорской сборной России в нынешнем сезоне.
На сборы были вызваны четыре хоккеиста «Белых Медведей»: голкипер Владислав Сухачев, защитники - Дмитрий Алексеев, Александр Яковенко, а также форвард Виталий Абрамов.

Всего в сборную России U17 главный тренер команды Виталий Прохоров вызвал 33 хоккеиста. 

Вратари: Максим Каляев («Ак Барс»), Владислав Сухачёв («Трактор»), Михаил Бердин («Северсталь»).

Защитники: Дмитрий Алексеев, Александр Яковенко (оба — «Трактор»), Радик Ахметгалиев, Павел Рыженьков, Михаил Сергачёв (все — «Ак Барс»), Максим Афанасьев, Василий Беляев, Никита Громов (все — «Локомотив»), Егор Зайцев, Александр Севостьянов (оба — ХК МВД), Артём Мальцев (СКА), Никита Макеев (ЦСКА).

Нападающие: Виталий Абрамов («Трактор»), Максим Баин («Ак Барс»), Глеб Бондарчук, Михаил Мальцев (оба — СКА), Марк Верба, Артём Иванюженков, Герман Рубцов, Вячеслав Шевченко (все — «Витязь»), Данил Веряев («Торпедо»), Игорь Гераськин («Атланты»), Георгий Иванов, Артур Каюмов, Иван Романов, Кирилл Слепец (все — «Локомотив»), Павел Колтыгин («Динамо»), Михаил Мещеряков, Никита О. Попугаев (оба — ЦСКА), Игорь Швырев («Металлург» Магнитогорск).

Белые Медведи Виталий Абрамов Сборная России U17

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Лучший игрок Трактора в первой части чемпионата?
Седлак  
56%
Кейлоф  
20%
Виртанен  
16%
Гика  
4%
Карпухин  
4%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 25 39
2. СКА 27 32
3. Витязь 25 35
4. ХК Динамо Мск 25 31
5. Спартак 26 30
6. Торпедо НН 27 29
7. Йокерит 23 27
8. Локомотив 25 24
9. ХК Сочи 25 23
10. Северсталь 26 21
11. Динамо Мн 24 18
12. Динамо Р 25 17
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 25 39
2. Авангард 25 34
3. Сибирь 23 32
4. Салават Юлаев 25 31
5. Нефтехимик 27 31
6. Барыс 24 30
7. Адмирал 25 29
8. Металлург Мг 26 29
9. Куньлунь РС 25 26
10. Автомобилист 24 26
11. Трактор 27 22
12. Амур 25 22
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 24 41
2. Динамо СПб 22 40
3. Югра 23 37
4. СКА-Нева 23 37
5. Торос 22 35
6. Лада 23 34
7. Звезда 22 31
8. Горняк 22 30
9. Зауралье 23 28
10. Сокол 21 27
11. Нефтяник 22 27
12. Сарыарка 21 27
13. Торпедо У-К 21 26
14. Металлург 22 26
15. Барс 23 24
16. Дизель 23 24
17. Молот-Прикамье 22 24
18. ЦСК ВВС 22 24
19. Динамо Тв 23 24
20. Челмет 20 23
21. ОРДЖИ 22 22
22. Южный Урал 21 22
23. Химик 21 22
24. ХК Рязань 23 22
25. Хумо 20 21
26. ХК Тамбов 21 21
27. Торпедо-Горький 21 21
28. Ростов 23 20
29. Буран 23 19
30. Номад 22 17
31. КРС-БСУ 21 16
32. Ермак 22 15
33. Ижсталь 22 14
34. Ценг Тоу 20 9
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 24 47
2. "Локо" 23 37
3. МХК "Спартак" 24 37
4. "Алмаз" 23 35
5. "Красная Армия" 22 34
6. ХК "Рига" 25 31
7. МХК "Динамо" Мск 22 29
8. МХК "Динамо" СПб 22 27
9. "Тайфун" 24 24
10. "Русские Витязи" 24 23
11. ХК "Капитан" 24 23
12. "Сахалинские Акулы" 24 22
13. "Крылья Советов" 24 20
14. СМО МХК "Атлант" 22 14
15. "СКА-Варяги" 22 11
16. "Амурские Тигры" 24 9
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 27 0
Все команды
Восток И О
1. "Омские Ястребы" 23 39
2. "Толпар" 25 38
3. "Сибирские Снайперы" 25 34
4. "Авто" 25 32
5. "Ирбис" 23 31
6. "Спутник" 25 31
7. "Стальные Лисы" 23 31
8. "Алтай" 25 31
9. "Реактор" 24 29
10. "Сарматы" 23 26
11. "Белые Медведи" 22 25
12. "Чайка" 23 23
13. "Ладья" 23 22
14. "Мамонты Югры" 23 18
15. "Кузнецкие Медведи" 25 15
16. "Снежные Барсы" 26 14
17. "Тюменский Легион" 23 10
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры