Написать
До старта сезона КХЛ  осталось:
Регулярный

Сборная России U17. Заключительный сбор

В Новогорске стартовал заключительный этап подготовки юниорской сборной России в нынешнем сезоне.
На сборы были вызваны четыре хоккеиста «Белых Медведей»: голкипер Владислав Сухачев, защитники - Дмитрий Алексеев, Александр Яковенко, а также форвард Виталий Абрамов.

Всего в сборную России U17 главный тренер команды Виталий Прохоров вызвал 33 хоккеиста. 

Вратари: Максим Каляев («Ак Барс»), Владислав Сухачёв («Трактор»), Михаил Бердин («Северсталь»).

Защитники: Дмитрий Алексеев, Александр Яковенко (оба — «Трактор»), Радик Ахметгалиев, Павел Рыженьков, Михаил Сергачёв (все — «Ак Барс»), Максим Афанасьев, Василий Беляев, Никита Громов (все — «Локомотив»), Егор Зайцев, Александр Севостьянов (оба — ХК МВД), Артём Мальцев (СКА), Никита Макеев (ЦСКА).

Нападающие: Виталий Абрамов («Трактор»), Максим Баин («Ак Барс»), Глеб Бондарчук, Михаил Мальцев (оба — СКА), Марк Верба, Артём Иванюженков, Герман Рубцов, Вячеслав Шевченко (все — «Витязь»), Данил Веряев («Торпедо»), Игорь Гераськин («Атланты»), Георгий Иванов, Артур Каюмов, Иван Романов, Кирилл Слепец (все — «Локомотив»), Павел Колтыгин («Динамо»), Михаил Мещеряков, Никита О. Попугаев (оба — ЦСКА), Игорь Швырев («Металлург» Магнитогорск).

Белые Медведи Виталий Абрамов Сборная России U17

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов