Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Сборная России U17. Даниил Киселев отправился в Новогорск

Сборная России U17. Даниил Киселев отправился в Новогорск

Сборная России U17. Даниил Киселев отправился в Новогорск

Главный тренер юниорской сборной России Сергей Голубович вызвал на выставочные матчи с Финляндией 28 хоккеистов.

Среди вызванных оказался защитник «Трактора» 1999 года рождения Даниил Киселев.

Вратари
Арсений Ахметов («Ак Барс»)
Максим Жуков («Локомотив-2004»)
Артем Мельников («Локомотив»)

Защитники
Александр Алексеев («Серебряные Львы»)
Захар Богатырев («Авангард»)
Артем Волков («Спартак»)
Данила Галенюк («Югра»)
Даниил Киселев («Трактор»)
Алексей Раров (ЦСКА)
Дмитрий Родионычев («Торпедо»)
Дмитрий Саморуков (ЦСКА)
Олег Холоденин («Ак Барс»)
Глеб Шутов («Авангард»)

Нападающие
Никита Аноховский («Локомотив»)
Егор Заплатников («Северсталь»)
Матвей Заседа («Амур»)
Игорь Зенчиков («Локомотив»)
Николай Коваленко («Локомотив»)
Кирилл Кожевиков («Югра»)
Иван Козлов («Локомотив-2004»)
Даниил Лобанов (ЦСКА)
Денис Михнин (СКА)
Денис Морозов («Локомотив»)
Андрей Свечников («Ак Барс»)
Алексей Стаценко (ЦСКА)
Егор Филин («Дизель»)
Александр Хованов («Ак Барс»)
Владислав Червоненко («Локомотив»)

Вставочные матчи между Финляндией и Россией запланированы на 14-16 августа.

Источник: Пресс-служба ФХР

Сборная России U17

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто из игроков Трактора ярче всех проявил себя на старте сезона?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 3 5
2. СКА 3 5
3. Локомотив 2 4
4. Северсталь 3 4
5. Динамо Мн 3 4
6. Витязь 3 2
7. Йокерит 2 2
8. Динамо Р 3 2
9. Спартак 3 2
10. ХК Сочи 3 2
11. Динамо М 2 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 3 6
2. Авангард 3 6
3. Салават Юлаев 3 6
4. Металлург Мг 2 4
5. Ак Барс 3 4
6. Трактор 3 3
7. Барыс 3 3
8. Нефтехимик 2 2
9. Торпедо НН 3 2
10. Сибирь 3 0
11. Амур 3 0
12. Куньлунь РС 3 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры