Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Сборная России U16 обыграла финнов и завоевала бронзу юношеских ОИ

Сборная России U16 обыграла финнов и завоевала бронзу юношеских ОИ

Сборная России U16 обыграла финнов и завоевала бронзу юношеских ОИ

Юниорская сборная России U16 одержала уверенную победу над командой Финляндии на юношеских Олимпийских играх в матче за бронзовые медали, встреча завершилась со счётом 6:2.

Голами в составе российской сборной сумели отличиться Журавлёв, Нижников, Соколов, Денисенко, Котков, Хованов.

В финале олимпийского турнира между собой сыграют сборные Канады и США.

сборная России U16

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры