Сборная России добилась победы над командой Чехии на Кубке Первого канала

22.12.2014

Сборная России выиграла и третий матч на Кубке Первого канала, победив команду Чехии со счётом 3:2. Подопечные Олега Знарка уверенно начали встречу, дважды поразив ворота соперника в первом периоде. Голы на свой счёт записали Александр Кутузов и Игорь Григоренко.

Во втором игровом отрезке защитник Егор Яковлев, который в этом матче играл в линии нападения, убежал один на один с вратарём и сделал счёт 3:0. Вскоре Ян Коварж в большинстве один гол отыграл, а за 12 минут до финальной сирены Эрик Грня сократил разрыв в счёте до минимума. Однако большего чехи добиться не смогли и в итоге потерпели шестое подряд поражение в Евротуре. Отметим, что сборная России выиграла Кубок Первого канала ещё за тур до его окончания.