Подстрелить барса. «Трактор» прервал неудачную серию

14.08.2014

«Черно-белые» переиграли «Ак Барс» со счетом 4:3 в завершающем матче группового этапа на Кубок губернатора Нижегородской области.

Игра началась для подопечных Карри Киви плачевно. Челябинцы пропустили быструю шайбу. Удачный бросок удался Александру Свитову. Он же в начале второго периода удвоил преимущество казанцев.

После двух смачных оплеух «медведи» взвинтили темп и сумели отыграться. Свои фамилии на табло «записали» Константин Панов и Семен Кокуев. После чего Ян Булис вывел «Трактор» вперед.

«Черно-белые» не дотерпели всего минуту. Джастин Азеведо обманул Василия Демченко и сравнял счет в концовке третьего отрезка. Судьба встречи решалась в серии буллитов, в которой точнее были челябинцы.

«Трактор» начинает готовиться к мачту за третье место. Соперник команды определиться в поединке «Торпедо» - «Динамо» Москва.