Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча Трактор Торпедо осталось:
Новости

Первый раунд драфта юниоров КХЛ

Первый раунд драфта юниоров КХЛ

В Санкт-Петербурге проходит Драфт юниоров КХЛ - 2014. В первом раунде было выбрано 43 хоккеиста, а первым номером стал игрок новокузнецкого "Металлурга" Кирилл Капризов. Челябинец Яков Тренин стал первым из воспитанников "Трактора" и был выбран родным клубом под 16 номером. 

Первый раунд:

1. Кирилл Капризов (задрафтован: "Металлург" Нк / откуда: "Металлург" Нк)

2. Роман Ивашов ("Автомобилист"/ "Автомобилист"), защита

3. Павел Подлубошнов (ЦСКА/ ЦСКА), защита

4. Александр Щемеров ("Автомобилист"/ "Автомобилист"), защита

5. Иван Каштанов (ЦСКА/ ЦСКА), защита

6. Денис Алексеев ("Локомотив"/ "Локомотив"), защита

7. Александр Козырев ("Динамо" Минск/ЦСКА)

8. Павел Карнаухов (ЦСКА/ЦСКА)

9. Никита Коростелев ("Автомобилист"/ЦСКА)

10. Егор Рыков (СКА/СКА)

11. Никита Ли ("Спартак"/"Спартак")

12. Денис Мальгин (ЦСКА/"Цюрих")

13. Тигран Манукян ("Авангард"/ "Авангард"), защита

14. Эрик Чернак ("Слован"/"Кошице")

15. Дмитрий Жукенов ("Авангард"/"Авангард")

16. Яков Тренин ("Трактор"/"Трактор")

17. Александр Волков (СКА/СКА)

18. Антон Первов ("Атлант"/"Русь")

19. Егор Бабенко (ЦСКА/"Рубин")

20. Борис Левитский ("Локомотив"/"Белые Медведи" Москва)

21. Евгений Митякин ("Автомобилист"/ "Автомобилист"), защита

22. Егор Сорокин ("Нефтехимик"/"Автомобилист")

23. Артем Владимиров ("Сибирь"/"Сибирь")

24. Семен Крашенинников (ЦСКА/ЦСКА)

25. Трэвис Конекни ("Динамо" Рига/"Оттава 67")

26. Джереми Руа ("Динамо" Рига/"Шербрук")

27. Иван Володин (СКА/ "Ермак")

28. Михаил Воробьев ("Салават"/"Салават")

29. Егор Волков ("Трактор"/ "Трактор"), защита

30. Павел Нечистовский ("Трактор"/ "Трактор"), защита

31. Максим Шипин ("Трактор"/ "Трактор"), защита

32. Юрий Могильников ("Трактор"/ "Трактор"), защита


33. Александр Гапонов ("Барыс"/"Трактор")

34. Илья Самсонов ("Металлург" Мг/"Металлург" Мг)

35. Владимир Барабанов (СКА/СКА)

36. Денис Цуканов ("Ак Барс"/"Спутник")

37. Андрей Нестеров (СКА/СКА)

38. Артем Икамацких ("Металлург" Мг/"Металлург" Мг)

39. Иван Безруков ("Трактор"/"Трактор")

40. Денис Смирнов ("Сочи"/"Белые Медведи" Москва)

41. Алекси Саарела ("Йокерит"/"Лукко")

42. Денис Гурьянов ("Лада/ "Лада"), защита

43. Владислав Шишков ("Автомобилист"/"Автомобилист")


КХЛ

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Сколько очков Трактор наберет в трех оставшихся матчах домашней серии?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 28 41
2. СКА 30 38
3. ХК Динамо Мск 29 37
4. Торпедо НН 31 36
5. Витязь 28 35
6. Спартак 29 34
7. Йокерит 27 32
8. Локомотив 28 30
9. ХК Сочи 28 25
10. Северсталь 29 24
11. Динамо Мн 28 23
12. Динамо Р 29 22
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 27 43
2. Авангард 29 40
3. Салават Юлаев 29 35
4. Барыс 27 35
5. Металлург Мг 30 33
6. Нефтехимик 31 33
7. Сибирь 26 32
8. Адмирал 27 32
9. Автомобилист 27 31
10. Куньлунь РС 28 29
11. Амур 28 26
12. Трактор 31 22
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 27 47
2. СКА-Нева 27 45
3. Динамо СПб 26 44
4. Торос 26 42
5. Югра 27 41
6. Лада 26 40
7. Звезда 26 39
8. Зауралье 27 36
9. Нефтяник 26 34
10. Сокол 26 33
11. Барс 27 32
12. Горняк 26 32
13. Сарыарка 24 31
14. Торпедо У-К 25 30
15. Металлург 26 30
16. Химик 25 29
17. Молот-Прикамье 26 28
18. ЦСК ВВС 26 27
19. Хумо 25 26
20. Дизель 25 26
21. Челмет 24 26
22. ХК Тамбов 26 25
23. Буран 27 25
24. Динамо Тв 26 25
25. Южный Урал 25 24
26. Торпедо-Горький 26 24
27. ОРДЖИ 26 23
28. ХК Рязань 27 22
29. Ростов 26 22
30. Номад 25 21
31. КРС-БСУ 25 20
32. Ермак 28 18
33. Ижсталь 25 15
34. Ценг Тоу 25 13
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 24 47
2. "Локо" 23 37
3. МХК "Спартак" 24 37
4. "Алмаз" 23 35
5. "Красная Армия" 22 34
6. ХК "Рига" 25 31
7. МХК "Динамо" Мск 22 29
8. МХК "Динамо" СПб 22 27
9. "Тайфун" 24 24
10. "Русские Витязи" 24 23
11. ХК "Капитан" 24 23
12. "Сахалинские Акулы" 24 22
13. "Крылья Советов" 24 20
14. СМО МХК "Атлант" 22 14
15. "СКА-Варяги" 22 11
16. "Амурские Тигры" 24 9
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 27 0
Все команды
Восток И О
1. "Омские Ястребы" 23 39
2. "Толпар" 25 38
3. "Сибирские Снайперы" 25 34
4. "Авто" 25 32
5. "Ирбис" 23 31
6. "Спутник" 25 31
7. "Стальные Лисы" 23 31
8. "Алтай" 25 31
9. "Реактор" 24 29
10. "Сарматы" 23 26
11. "Белые Медведи" 22 25
12. "Чайка" 23 23
13. "Ладья" 23 22
14. "Мамонты Югры" 23 18
15. "Кузнецкие Медведи" 25 15
16. "Снежные Барсы" 26 14
17. "Тюменский Легион" 23 10
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры