Написать
До матча ЧМ 2019 Россия  Норвегия осталось:
Регулярный

Первый раунд драфта юниоров КХЛ

В Санкт-Петербурге проходит Драфт юниоров КХЛ - 2014. В первом раунде было выбрано 43 хоккеиста, а первым номером стал игрок новокузнецкого "Металлурга" Кирилл Капризов. Челябинец Яков Тренин стал первым из воспитанников "Трактора" и был выбран родным клубом под 16 номером. 

Первый раунд:

1. Кирилл Капризов (задрафтован: "Металлург" Нк / откуда: "Металлург" Нк)

2. Роман Ивашов ("Автомобилист"/ "Автомобилист"), защита

3. Павел Подлубошнов (ЦСКА/ ЦСКА), защита

4. Александр Щемеров ("Автомобилист"/ "Автомобилист"), защита

5. Иван Каштанов (ЦСКА/ ЦСКА), защита

6. Денис Алексеев ("Локомотив"/ "Локомотив"), защита

7. Александр Козырев ("Динамо" Минск/ЦСКА)

8. Павел Карнаухов (ЦСКА/ЦСКА)

9. Никита Коростелев ("Автомобилист"/ЦСКА)

10. Егор Рыков (СКА/СКА)

11. Никита Ли ("Спартак"/"Спартак")

12. Денис Мальгин (ЦСКА/"Цюрих")

13. Тигран Манукян ("Авангард"/ "Авангард"), защита

14. Эрик Чернак ("Слован"/"Кошице")

15. Дмитрий Жукенов ("Авангард"/"Авангард")

16. Яков Тренин ("Трактор"/"Трактор")

17. Александр Волков (СКА/СКА)

18. Антон Первов ("Атлант"/"Русь")

19. Егор Бабенко (ЦСКА/"Рубин")

20. Борис Левитский ("Локомотив"/"Белые Медведи" Москва)

21. Евгений Митякин ("Автомобилист"/ "Автомобилист"), защита

22. Егор Сорокин ("Нефтехимик"/"Автомобилист")

23. Артем Владимиров ("Сибирь"/"Сибирь")

24. Семен Крашенинников (ЦСКА/ЦСКА)

25. Трэвис Конекни ("Динамо" Рига/"Оттава 67")

26. Джереми Руа ("Динамо" Рига/"Шербрук")

27. Иван Володин (СКА/ "Ермак")

28. Михаил Воробьев ("Салават"/"Салават")

29. Егор Волков ("Трактор"/ "Трактор"), защита

30. Павел Нечистовский ("Трактор"/ "Трактор"), защита

31. Максим Шипин ("Трактор"/ "Трактор"), защита

32. Юрий Могильников ("Трактор"/ "Трактор"), защита


33. Александр Гапонов ("Барыс"/"Трактор")

34. Илья Самсонов ("Металлург" Мг/"Металлург" Мг)

35. Владимир Барабанов (СКА/СКА)

36. Денис Цуканов ("Ак Барс"/"Спутник")

37. Андрей Нестеров (СКА/СКА)

38. Артем Икамацких ("Металлург" Мг/"Металлург" Мг)

39. Иван Безруков ("Трактор"/"Трактор")

40. Денис Смирнов ("Сочи"/"Белые Медведи" Москва)

41. Алекси Саарела ("Йокерит"/"Лукко")

42. Денис Гурьянов ("Лада/ "Лада"), защита

43. Владислав Шишков ("Автомобилист"/"Автомобилист")


КХЛ

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Ваша оценка минувшего сезона для системы клуба?
Средне. Могло быть намного лучше  
48.28%
Чистая двойка  
29.31%
Все отлично  
15.52%
На 4, пожалуй  
3.45%
Садитесь, вам кол  
3.45%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов