Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До старта сезона КХЛ  осталось:
Регулярный

Первый раунд драфта юниоров КХЛ

В Санкт-Петербурге проходит Драфт юниоров КХЛ - 2014. В первом раунде было выбрано 43 хоккеиста, а первым номером стал игрок новокузнецкого "Металлурга" Кирилл Капризов. Челябинец Яков Тренин стал первым из воспитанников "Трактора" и был выбран родным клубом под 16 номером. 

Первый раунд:

1. Кирилл Капризов (задрафтован: "Металлург" Нк / откуда: "Металлург" Нк)

2. Роман Ивашов ("Автомобилист"/ "Автомобилист"), защита

3. Павел Подлубошнов (ЦСКА/ ЦСКА), защита

4. Александр Щемеров ("Автомобилист"/ "Автомобилист"), защита

5. Иван Каштанов (ЦСКА/ ЦСКА), защита

6. Денис Алексеев ("Локомотив"/ "Локомотив"), защита

7. Александр Козырев ("Динамо" Минск/ЦСКА)

8. Павел Карнаухов (ЦСКА/ЦСКА)

9. Никита Коростелев ("Автомобилист"/ЦСКА)

10. Егор Рыков (СКА/СКА)

11. Никита Ли ("Спартак"/"Спартак")

12. Денис Мальгин (ЦСКА/"Цюрих")

13. Тигран Манукян ("Авангард"/ "Авангард"), защита

14. Эрик Чернак ("Слован"/"Кошице")

15. Дмитрий Жукенов ("Авангард"/"Авангард")

16. Яков Тренин ("Трактор"/"Трактор")

17. Александр Волков (СКА/СКА)

18. Антон Первов ("Атлант"/"Русь")

19. Егор Бабенко (ЦСКА/"Рубин")

20. Борис Левитский ("Локомотив"/"Белые Медведи" Москва)

21. Евгений Митякин ("Автомобилист"/ "Автомобилист"), защита

22. Егор Сорокин ("Нефтехимик"/"Автомобилист")

23. Артем Владимиров ("Сибирь"/"Сибирь")

24. Семен Крашенинников (ЦСКА/ЦСКА)

25. Трэвис Конекни ("Динамо" Рига/"Оттава 67")

26. Джереми Руа ("Динамо" Рига/"Шербрук")

27. Иван Володин (СКА/ "Ермак")

28. Михаил Воробьев ("Салават"/"Салават")

29. Егор Волков ("Трактор"/ "Трактор"), защита

30. Павел Нечистовский ("Трактор"/ "Трактор"), защита

31. Максим Шипин ("Трактор"/ "Трактор"), защита

32. Юрий Могильников ("Трактор"/ "Трактор"), защита


33. Александр Гапонов ("Барыс"/"Трактор")

34. Илья Самсонов ("Металлург" Мг/"Металлург" Мг)

35. Владимир Барабанов (СКА/СКА)

36. Денис Цуканов ("Ак Барс"/"Спутник")

37. Андрей Нестеров (СКА/СКА)

38. Артем Икамацких ("Металлург" Мг/"Металлург" Мг)

39. Иван Безруков ("Трактор"/"Трактор")

40. Денис Смирнов ("Сочи"/"Белые Медведи" Москва)

41. Алекси Саарела ("Йокерит"/"Лукко")

42. Денис Гурьянов ("Лада/ "Лада"), защита

43. Владислав Шишков ("Автомобилист"/"Автомобилист")


КХЛ

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Лучшее приобретение Трактора в межсезонье?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 0 0
2. СКА 0 0
3. Локомотив 0 0
4. Йокерит 0 0
5. ХК Динамо М 0 0
6. ХК Сочи 0 0
7. Спартак 0 0
8. Витязь 0 0
9. Динамо Р 0 0
10. Северсталь 0 0
11. Динамо Мн 0 0
12. Слован 0 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 0 0
2. Барыс 0 0
3. Металлург Мг 0 0
4. Авангард 0 0
5. Ак Барс 0 0
6. Салават Юлаев 0 0
7. Торпедо НН 0 0
8. Трактор 0 0
9. Сибирь 0 0
10. Нефтехимик 0 0
11. Куньлунь РС 0 0
12. Адмирал 0 0
13. Амур 0 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 0 0
2. Нефтяник 0 0
3. Торос 0 0
4. Рубин 0 0
5. Лада 0 0
6. Звезда 0 0
7. Югра 0 0
8. Зауралье 0 0
9. Химик 0 0
10. Сарыарка 0 0
11. Металлург 0 0
12. Сокол 0 0
13. ХК Рязань 0 0
14. Динамо 0 0
15. Ценг Тоу 0 0
16. Южный Урал 0 0
17. Барс 0 0
18. Торпедо 0 0
19. ЦСК ВВС 0 0
20. Челмет 0 0
21. Дизель 0 0
22. Буран 0 0
23. ХК Тамбов 0 0
24. Горняк 0 0
25. ХК Саров 0 0
26. Ижсталь 0 0
27. Молот-Прикамье 0 0
28. Ермак 0 0
29. КРС-ОЭРДЖИ 0 0
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 0 0
2. МХК "Динамо" СПб 0 0
3. "Локо" 0 0
4. "Алмаз" 0 0
5. "Красная Армия" 0 0
6. "Русские Витязи" 0 0
7. МХК "Спартак" 0 0
8. "Крылья Советов" 0 0
9. "СКА-Варяги" 0 0
10. ХК "Капитан" 0 0
11. МХК "Динамо" М 0 0
12. "Амурские Тигры" 0 0
13. ХК "Рига" 0 0
14. "Атланты" 0 0
15. "Тайфун" 0 0
16. "Чайка" 0 0
17. "КРС Хейлунцзян" 0 0
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 0 0
2. "Авто" 0 0
3. "Толпар" 0 0
4. "Стальные Лисы" 0 0
5. "Омские Ястребы" 0 0
6. "Реактор" 0 0
7. "Снежные Барсы" 0 0
8. "Белые Медведи" 0 0
9. "Сибирские Снайперы" 0 0
10. "Спутник" 0 0
11. "Ирбис" 0 0
12. "Ладья" 0 0
13. "Тюменский Легион" 0 0
14. "Сарматы" 0 0
15. "Кузнецкие Медведи" 0 0
16. "Алтай" 0 0
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры