Передача Медведева не спасла «Филадельфию» от поражения в матче с «Тампа-Бэр» (Видео)

09.10.2015

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на выезде проиграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме со счётом 2:3.

Джейсон Гаррисон открыл счёт в начале второго периода, на что гости ответили голами Мэтта Рида и Брэйдена Шенна, реализовавшего большинство с передачи Евгения Медведева. Райан Кэллахэн, также при численном преимуществе, восстановил статус-кво незадолго до перерыва. В заключительной трети зрители голов не дождались, а победу «Тампе» принёс точным броском Гаррисон, оформивший дубль.

Отметим, что по ходу встречи Клод Жиру и Скотт Лаутон не реализовали буллиты.

Источник: «Чемпионат»