Передача Кузнецова не помогла «Вашингтону» одолеть «Аризону»

03.11.2014

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Вашингтон Кэпиталз» на домашней арене уступил «Аризоне Койотс» со счётом 5:6. Антуан Верметт вывел гостей вперёд в первом периоде, однако «Вашингтон» ответил сразу тремя шайбами: отличились Том Уилсон, Джон Карлсон и Александр Овечкин. Во втором периоде гости усилиями Майкла Стоуна и Шейна Доана сравняли счёт, а в третьем периоде Шейн Ганье, всё тот же Доан и Тобиас Ридер довели счёт до разгромного. «Кэпиталз» сумели смягчить поражение в две последние минуты, когда забивали Джоэль Уорд и Трой Брауэр. В обоих случаях ассистентом выступил Александр Овечкин.

НХЛ - регулярный чемпионат
Вашингтон Кэпиталз (Вашингтон) – Аризона Койотс (Глендейл) – 5:6 (3:1, 0:2, 2:3)
0:1 – Верметт (Экман-Ларссон, Яндл) – 07:14 (5x4).
1:1 – Уилсон (Овечкин, Бекстрём) – 08:03.
2:1 – Карлсон (Бекстрём, Уилсон) – 09:49.
3:1 – Овечкин (Грин, Бекстрём) – 16:09 (5x4).
3:2 – Стоун (Саммерс, Ганзал) – 24:04.
3:3 – Доан (Верметт, Бёдкер) – 39:55 (5x4).
3:4 – Ганье (Бёдкер) – 43:05.
3:5 – Доан – 44:33.