Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

Обнародован состав юниорской сборной России U18 на турнир в Канаде

Обнародован состав юниорской сборной России U18 на турнир в Канаде

Тренерский штаб юниорской сборной России U18 во главе с Юрием Румянцевым назвал игроков, которые примут участие в мировом Кубке Вызова, сообщает пресс-служба ФХР. Турнир пройдёт с 14 по 20 декабря в Канаде. На групповом этапе сборная России сыграет с командами Дании и Западной Канады

Вратари: Антон Красоткин («Локо»), Илья Самсонов («Стальные Лисы»).

Защитники: Андрей Банников («Горняк»), Артём Волков (ХК МВД), Александр Козырев («Красная Армия»), Вадим Кудако («Алмаз»), Егор Рыков («СКА-1946»), Михаил Сидоров («Локо»), Александр Щемеров («Авто»).

Нападающие: Владимир Барабанов («СКА-1946»), Михаил Воробьёв («Толпар»), Денис Гурьянов («Лада»), Иван Емец («Кузнецкие Медведи»), Дмитрий Жукенов («Омские Ястребы»), Артём Иванюженков («Русские Витязи»), Роман Ивашов, Евгений Митякин, Андрей Обидин (все — «Авто»), Кирилл Капризов («Металлург» Нк), Данила Квартальнов («Сибирские Снайперы»), Николай Чебыкин (ХК МВД).

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Новостей о какой команде системы клуба вам не хватает?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 30 43
2. СКА 32 42
3. Спартак 32 40
4. ХК Динамо Мск 31 39
5. Торпедо НН 33 38
6. Витязь 31 38
7. Локомотив 31 35
8. Йокерит 29 35
9. ХК Сочи 31 28
10. Динамо Р 32 25
11. Динамо Мн 30 25
12. Северсталь 31 24
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 30 49
2. Авангард 32 43
3. Салават Юлаев 32 40
4. Адмирал 29 36
5. Барыс 29 36
6. Автомобилист 29 35
7. Металлург Мг 31 33
8. Нефтехимик 33 33
9. Сибирь 29 32
10. Куньлунь РС 31 31
11. Амур 30 28
12. Трактор 32 24
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 29 51
2. СКА-Нева 29 49
3. Динамо СПб 28 46
4. Югра 29 45
5. Звезда 28 43
6. Лада 28 42
7. Торос 26 42
8. Зауралье 29 39
9. Барс 30 38
10. Нефтяник 28 36
11. Сарыарка 27 35
12. Химик 28 34
13. Сокол 28 33
14. Металлург 28 33
15. Торпедо У-К 27 33
16. Горняк 28 32
17. Хумо 27 30
18. Дизель 27 30
19. Челмет 27 30
20. Молот-Прикамье 28 28
21. Торпедо-Горький 28 28
22. ЦСК ВВС 28 27
23. ХК Тамбов 27 27
24. Буран 28 27
25. Динамо Тв 28 27
26. Южный Урал 27 26
27. Номад 27 24
28. ОРДЖИ 28 23
29. ХК Рязань 29 22
30. Ростов 28 22
31. КРС-БСУ 28 20
32. Ермак 28 18
33. Ижсталь 28 17
34. Ценг Тоу 27 15
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 28 53
2. "Локо" 29 46
3. МХК "Спартак" 31 44
4. "Алмаз" 29 43
5. "Красная Армия" 27 43
6. ХК "Рига" 33 40
7. МХК "Динамо" СПб 30 40
8. "Русские Витязи" 29 31
9. МХК "Динамо" Мск 28 31
10. "Тайфун" 29 29
11. "Крылья Советов" 31 27
12. "Сахалинские Акулы" 29 26
13. ХК "Капитан" 29 24
14. "СКА-Варяги" 29 21
15. СМО МХК "Атлант" 27 20
16. "Амурские Тигры" 30 13
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 30 0
Все команды
Восток И О
1. "Омские Ястребы" 30 48
2. "Толпар" 30 44
3. "Алтай" 32 42
4. "Ирбис" 29 41
5. "Авто" 30 40
6. "Спутник" 32 39
7. "Сибирские Снайперы" 30 38
8. "Реактор" 32 37
9. "Стальные Лисы" 30 37
10. "Белые Медведи" 30 33
11. "Чайка" 29 32
12. "Сарматы" 30 32
13. "Мамонты Югры" 30 28
14. "Ладья" 30 26
15. "Снежные Барсы" 32 21
16. "Кузнецкие Медведи" 30 17
17. "Тюменский Легион" 28 10
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры