Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Молодёжная сборная начала подготовку к чемпионату мира

Молодёжная сборная начала подготовку к чемпионату мира

Молодёжная сборная начала подготовку к чемпионату мира

Стартовал заключительный этап подготовки молодёжной сборной к чемпионату мира в Финляндии (26 декабря - 5 января). 12 декабря в Новогорске собрались 28 кандидатов на попадание в итоговую заявку из 23 хоккеистов. Прибытие нападающего Владислава Каменева из системы «Нэшвилла», как уже сообщалось, ожидается 17 декабря.

Во время субботней вечерней тренировки игроки были разбиты на следующие сочетания:

Вратари: Георгиев, Третьяк.

«Красные»: Лямкин - Шарипзянов, Дергачев - Светлаков - Лаута.
«Зелёные»: Жульдиков - Проворов, Полунин - Красковский - Коршков.
«Синие»: Микулович - Сергеев, Кузьменко - Фазлеев - Капризов.
«Чёрные»: Бойков - Рыков, Неколенко - Железков - Гурьянов.
«Белые»: Зборовский - Воронков. Тренин.

Нападающие Евгений Свечников, Максим Лазарев и вратарь Илья Самсонов приступят к тренировкам на льду с воскресенья.

В Новогорске команда будет базироваться до 23 декабря, после чего 25 кандидатов отправятся в Финляндию. Окончательная заявка будет сформирована после товарищеского матча с Данией 24 декабря.

Источник: Федерация хоккея России

Молодежная сборная России ФХР Никита Жульдиков

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры