МХЛ. Игра до ошибки

23.11.2016

«Белые Медведи» в овертайме вырвали победу у «Толпара».

Состав «мишек» по сравнению с предыдущим матчем практически не изменился. В обороне вместо Сергея Шушарина появился Данил Костарев.

Встреча, как и ожидалось, получилась с изобилием силового хоккея. Иногда нерв матча заставлял игроков действовать на пределе жесткости, что отразилось на обоюдных 50-ти минутах штрафа. При таком ходе матча на первый план вышла игра в неравных составах, в чем больше преуспели гости. Обе шайбы «Белых Медведей» были заброшены в большинстве. Сначала Леонид Лавриненко в дебюте второго отрезка вывел «черно-белых» вперед, а затем уже Виталий Кравцовспустя двадцать минут восстановил статус-кво. В промежутке между голами челябинцев шайбы на свой счет записали уфимцы Булат Маргамов и Ранис Миргалиев. Основное время завершилось ничьей 2:2, а уже на 30-й секунде овертайма Александр Подкорытов реализовал выход «один в ноль», принеся коллективу Максима Смельницкого очередные два балла в копилку регулярного чемпионата.

Завтра команды проведут повторный поединок. Начало встречи в 15:00 по челябинскому времени.

ТОЛПАР Уфа vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 2:2 (0:0, 2:1, 0:1) от 0:1
Голы: Лавриненко (Кравцов, Тертышный) 26 (0:1-бол), Маргамов (Ершов, Цулыгин) 28 (1:1-бол), Миргалиев (Аскаров, Ренев) 32 (2:1), Кравцов (Тертышный) 46 (2:2-бол), Подкорытов (Кравцов) 61 (2:3).