МХЛ 19/20 I «Белые Медведи» поднялись в зону плей-офф

25.12.2019

Благодаря двум домашним победам над новокузнечанами.

Первый матч хранил интригу до третьего периода, который наша команда сумела провести ударно. Во второй встрече все было ясно уже к 41-й минуте. Пять (1+4) очков в этой серии набрал Аркадий Аксенов, четыре (2+2) балла на счету Данила Зиновьева.

Два этих успеха позволили «молодежке» подняться на четвертое место Востока. Правда, преимущество над восьмой позицией в силу высокой плотности в таблице сегодня составляет всего одно очко.

23 декабря

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ – 5:3 (2:1, 1:2, 2:0)
Голы: Аксёнов (Зиновьев, Абрамов) 2 (1:0), Рассохин (Юдин, Селиванов) 4 (1:1), Зиновьев (Вдовин) 5 (2:1), Голубев (Маскаев) 32 (2:2), Лукин (Шварёв, Кадышев) 36 (3:2), Селиванов (Юдин) 36 (3:3), Яковлев (Аксёнов) 42 (4:3 - бол), Удот (Кадышев) 54 (5:3).

24 декабря

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ – 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
Голы: Захмаревич (Юдин) 7 (0:1), Зиновьев (Аксенов) 17 (1:1), Абрамов (Аксенов) 30 (1:2), Зарубин (Аксенов, Зиновьев) 35 (1:3), Лукин (Шварев) 41 (1:4).