«Лада» забросила шесть шайб «Нефтехимику», на счету Георгия Белоусова дубль (Видео)

01.02.2015

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ завершился в Тольятти, где местная «Лада» крупно переиграла «Нефтехимик», победив со счётом 6:2. Гости выигрывали 1:0 после первого периода благодаря голу Евгения Григоренко, однако во втором игровом отрезке пропустили пять безответных шайб. Голы на свой счёт записали Мартин Затёвич, Антон Шенфельд, Георгий Белоусов, Виталий Шулаков и Петер Подградски.

За 13 минут до финальной сирены Максим Рыбин сократил отставание в счёте, но большего гостям добиться не удалось, а точку в матче поставил Георгий Белоусов.