Написать
Регулярный

Кузнецов, Панарин, Дадонов и Войнов вошли в итоговый состав сборной России на Кубок мира

Полный состав сборной России, куда вошли 23 игрока, выглядит следующим образом:

вратари - Сергей Бобровский ("Коламбус Блю Джекетс", НХЛ), Семён Варламов ("Колорадо Эвеланш", НХЛ), Андрей Василевский ("Тампа Бэй Лайтнинг" НХЛ);

защитники - Дмитрий Куликов ("Флорида Пантерс", НХЛ), Андрей Марков, Алексей Емелин (оба - "Монреаль Канадиенс", НХЛ), Дмитрий Орлов ("Вашингтон Кэпиталз", НХЛ), Алексей Марченко ("Детройт Ред Уингз", НХЛ), Вячеслав Войнов (СКА), Никита Зайцев ("Торонто Мейпл Лифс", НХЛ);

нападающие - Артем Анисимов, Артемий Панарин (оба – "Чикаго Блэкхоукс", НХЛ), Павел Дацюк ("Детройт Ред Уингз", НХЛ), Никита Кучеров, Владислав Наместников (оба – "Тампа Бэй Лайтнинг", НХЛ), Николай Кулемин ("Нью-Йорк Айлендерс", НХЛ), Евгений Кузнецов, Александр Овечкин (оба – "Вашингтон Кэпиталз", НХЛ), Евгений Малкин ("Питтсбург Пингвинс", НХЛ), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис Блюз", НХЛ), Вадим Шипачев, Евгений Дадонов (оба – СКА), Иван Телегин (ЦСКА).

Сборная России на Кубке мира сыграет в группе B, где ее соперниками будут команды Финляндии, Швеции и Северной Америки (игроки до 23 лет).

Источник: Р-Спорт

Евгений Кузнецов Вячеслав Войнов Евгений Дадонов Артемий Панарин Сборная России Олег Знарок

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов