Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Кубок Гагарина-2022. Первая победа

Кубок Гагарина-2022. Первая победа

02.03.2022

Кубок Гагарина-2022. Первая победа

«Трактор» обыграл ​«Нефтехимик» со счетом 4:3.

Игра выдалась такой, как и прогнозировалось. Жесткой, нервной, с обилием силовой борьбы и столкновений. По ходу встречи хозяева трижды отыгрывались, причем каждый раз при игре в численном преимуществе. Отличились Тему Пулккинен, Ник Бэйлен и Лукаш Седлак. Когда дело шло к овертайму, все в свои руки взял Никита Тертышный, забросивший победную шайбу. 1:0 - в серии впереди челябинцы.

Анвар Гатиятулин
– Первый матч в плей-офф, понятно, что была нервозность. Тем более большой перерыв был. Два контрольных матча провели в паузу, но все равно, по накалу не то. Сегодня было видно, что скованность присутствовала. Тем не менее, ребята – молодцы придерживались задания, проявляли самоотдачу, характер. Здорово сыграли спецбригады. Вся команда хорошо сыграла, добыли победу, очень важную победу. Соскучились по болельщикам – полный стадион был. Это здорово, всегда нам помогает. Сегодня эта помощь была вдвойне.



ТРАКТОР vs НЕФТЕХИМИК - 4:3 (0:1, 2:1, 1:1)

Голы: Лещенко 18 (0:1), Пулккинен (Гика) 28 (1:1 - бол), Порядин (Хайруллин, Клок) 32 (1:2 - бол), Бэйлен (Гика, Пулккинен) 35 (2:2 - бол), Галимов (Секстон, Лещенко) 47 (2:3), Седлак 49 (3:3 - бол), Тертышный (Седлак) 58 (4:3).

ТРАКТОР
Вилл
Пилут – Яруллин (а), Калинин (к) – Бывальцев – Пулккинен;
Телегин – Бэйлен, Тертышный – Седлак (а) – Гика;
Блажиевский – Кулик, Кравцов – Ткачёв – Потапов;
Карпухин, Шварёв – Стась – Фатеев.

Трактор КХЛ Плей-офф КХЛ

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры