КХЛ. «Трактор» не смог обыграть «Спартак»

28.11.2022

Поражение со счетом 3:5.

Первый период был примерно равным. Гости открыли счет, но Илья Карпухин, восстановившийся после травмы, сумел сделать 1:1. Впрочем, до перерыва соперник восстановил преимущество, а потом у «Трактора» дотянуться до оппонента сил уже не хватило. Максимум - голы Михаила Котляревского и дебютный в КХЛ Александра Шепелева.

Анвар Гатиятулин
– Нас наказали за наши же ошибки. Соперник этим воспользовался. Есть проблемы с реализацией: были моменты в большинстве и при выходах два в один. Не хватает нам завершения. Эти моменты повлияли на исход матча.

ТРАКТОР vs СПАРТАК – 3:5 (1:2, 1:2, 1:1)
Голы: Сусуев (Савиков, Локтионов) 7 (0:1), Карпухин (Пулккинен) 9 (1:1), Егоров (Кукштель, Старченко) 19 (1:2), Сусуев (Егоров) 26 (1:3), Котляревский (Фатеев) 35 (2:3), Заседа (Квартальнов, Кин) 39 (2:4), Усманов (Чудинов) 40 (2:5), Шепелев (Яруллин) 49 (3:5).