КХЛ 19/20 I «Трактор» вырвал победу в Новосибирске

19.09.2019

2:1 в овертайме.

«Трактор» с первых минут предложил «Сибири» высокий темп, но пропустил в первой же осмысленной атаке хозяев. Автором гола стал Дмитрий Саюстов. Отыграться получилось на 36-й минуте. Алексей Кручинин увидел, что обзор голкипера закрыт несколькими игроками, и с кистей положил шайбу в угол. В овертайме он же заработал важнейшее большинство, реализованное Эндрю Кейлофом. 2:1.

Петерис Скудра
Сегодня показали хорошее созидание, наверное, кроме пяти-семи минут в концовке третьего периода, где мы начали терять концентрацию. Для нас это седьмая игра на выезде после Дальнего Востока, горжусь командой, едем дальше.
Большинство – одна из двух наших проблем. Большинство и реализация моментов. Мы считаем, что можем забивать больше двух шайб. Реализация моментов и большинство – это два компонента, над которыми мы сейчас работаем.
Томаса мы надеемся увидеть на домашней серии, Бэйлена – через пару недель.

Видео

СИБИРЬ vs ТРАКТОР – 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:1) ОТ
Голы: Саюстов 10 (1:0), Кручинин (Калинин, Сергиенко) 36 (1:1), Кейлоф (Виртанен) 65 (1:2 - бол).