Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
ХК Сочи vs Трактор. Не думай о секундах свысока

ХК Сочи vs Трактор. Не думай о секундах свысока

22.09.2018

ХК Сочи vs Трактор. Не думай о секундах свысока

Равный матч и гол Игоря Исаева за секунду до конца игры.

Отступать было некуда, и игроки «Трактора» это понимали. Хлесткий бросок Никитина после выигранного Рыбаковым вбрасывания стал тому доказательством, но челябинцы пока не та команда, которая готова действовать с позиции силы. Старков счет сравнял, и в следующие два периода соперники обменялись уколами (Кравцов-Архипов, Бочаров-Стоа), переведя игру в овертайм. Решающей в дополнительное время стала атака «черно-белых», на острие которой оказался Игорь Исаев. Победа, два очка, 50% баллов с выезда.

Герман Титов
- Во-первых, хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали на матч. Предыдущие игры мы очень слабо отыграли, много пропустили, зрители не отвернулись, все равно приехали и поддержали. Большое им спасибо. Большое спасибо и ребятам, они сегодня сражались, вышли как на последний бой. Бились до конца и удача в конце: нам повезло, за 0,9 секунды мы забили. По игре – думаю, что зрителям понравилась такая обоюдоострая игра, с возможностями с двух сторон. Правда, дисциплина где-то хромает, потому что нахватали очень много удалений. Над этим нужно работать. Вот эта победа, надеюсь, придаст ребятам уверенности.

Видео

ХК СОЧИ vs ТРАКТОР – 3:4 (1:1, 1:1, 1:1, 0:1) ОТ

Голы: Никитин (Рыбаков) 7 (0:1), Старков (Точицкий, Акмальдинов) 10 (1:1), Кравцов (Глинкин, Стоа) 31 (1:2 - бол), Архипов (Коллинз, Воробьев) 34 (2:2), Бочаров (Мусин, Овитю) 47 (3:2), Стоа 47 (3:3), Исаев 65 (3:4).

ТРАКТОР
Демченко;
Бэйлен – Шинин, Бергстрем – Стоа – Гюнге,
Бородкин – Рясенский, Глинкин – Полыгалов – Кравцов,
Хлыстов – Никитин, Кокуев – Рыбаков – Пеньковский,
Исаев – Петров, Шолохов – Шаров – Губарев.

Фото – Трактор
Видео - КХЛ

Трактор КХЛ

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры