Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
ХК СКА обыграл "Динамо" в плей-офф за счет дисциплины, считает Дадонов

ХК СКА обыграл "Динамо" в плей-офф за счет дисциплины, считает Дадонов

19.03.2015

ХК СКА обыграл "Динамо" в плей-офф за счет дисциплины, считает Дадонов

 Хоккеисты санкт-петербургского СКА обыграли московское "Динамо" в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ за счет дисциплины и строго выполнения игрового задания, заявил форвард армейской команды Евгений Дадонов.
В среду СКА в пятом матче серии праздновал победу со счетом 3:2 в овертайме. Армейцы выиграли серию 4-1 и вышли в следующий раунд плей-офф.
"Я думаю, что мы смогли выиграть серию за счет дисциплины и строгого выполнения игрового задания. Самым сложным получился пятый матч, потому что сделать последний шаг тяжелее всего", - сказал Дадонов журналистам.

По словам форварда, серия против "Динамо" для армейской команды сложилась тяжело. "Серия получилась тяжелая. Сегодняшний матч получился особенно сложным. Хорошо, что мы смогли одержать две победы в гостях. Сегодня "Динамо" хорошо играло, но мы смогли одержать победу", - отметил хоккеист.
Дадонов заявил, что армейцы не задумывались о "комплексе "Динамо" перед серией. "Я ни о каком проклятье или комплексе "Динамо" не знаю. Мы в команде это не обсуждали. Какая разница, что было раньше. Надо жить не прошлым, а сегодняшним днем", - сказал Дадонов.

Форвард армейцев подчеркнул, что СКА начинает готовиться к следующему раунду плей-офф. "В раздевалке мы, конечно, поздравили друг друга с победой. Но вместе с тем договорились не расслабляться и уже начинать готовиться к следующему раунду плей-офф", - добавил нападающий.


Источник: Р-Спорт
Видео: khl.ru
Фото: ska.ru

Евгений Дадонов

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры