Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Календарь игр Второго хоккейного турнира «Кубок Перегудова» среди команд мальчиков 2009

Календарь игр Второго хоккейного турнира «Кубок Перегудова» среди команд мальчиков 2009

Календарь игр Второго хоккейного турнира «Кубок Перегудова» среди команд мальчиков 2009

г. Челябинск, ЛДС «Трактор», Савина-1                                       26 – 30 апреля 2016 г.

№    Команда    Раздевалка №
1    «Танкоград» г. Челябинск    
2    «Энергия» г. Новосибирск    
3    «Металлург» г. Магнитогорск    
4    «Тюменский Легион» г. Тюмень    
5    «Молот» г. Пермь    
6    «Юность» г. Екатеринбург    

Дата    №    Время    Команды
цвет формы: команда «А» - тёмный – команда «Б» - светлый    Счет

1 день  26 апреля  вторник    
                № 1    09.15-10.30    «Металлург»  - «Тюменский Легион»      
            № 2    10.45-12.00    «Юность» - «Молот»     
        12.15-12.30    Открытие турнира     
            № 3    12.30-13.45    «Танкоград»  - «Энергия»     

2 день  27 апреля  среда    
        № 4    09.15-10.30    «Энергия» - «Молот»    
    № 5    10.45-12.00    «Металлург» - «Юность»    
    № 6    12.15-13.30    «Танкоград» - «Тюменский Легион»    

3 день  28 апреля  четверг    
        № 7    09.15-10.30    «Тюменский Легион» - «Энергия»    
    № 8    10.45-12.00    «Металлург» - «Молот»    
    № 9    12.15-13.30    «Танкоград» - «Юность»    

4 день  29 апреля  пятница    
        № 10    09.15-10.30    «Металлург» - «Энергия»    
    № 11    10.45-12.00    «Юность» - «Тюменский Легион»    
    № 12    12.15-13.30    «Танкоград» - «Молот»    

5 день  30 апреля  суббота    
        № 13     08.45-10.00    «Юность» - «Энергия»    
    № 14    10.15-11.30    «Молот» - «Тюменский Легион»    
    № 15    11.45-13.00    «Танкоград» - «Металлург»    
        13.00-13.15    Закрытие турнира     

Школа Трактор

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры