Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча Динамо Р Трактор осталось:
Новости

Календарь игр Второго хоккейного турнира «Кубок Перегудова» среди команд мальчиков 2009

Календарь игр Второго хоккейного турнира «Кубок Перегудова» среди команд мальчиков 2009

г. Челябинск, ЛДС «Трактор», Савина-1                                       26 – 30 апреля 2016 г.

№    Команда    Раздевалка №
1    «Танкоград» г. Челябинск    
2    «Энергия» г. Новосибирск    
3    «Металлург» г. Магнитогорск    
4    «Тюменский Легион» г. Тюмень    
5    «Молот» г. Пермь    
6    «Юность» г. Екатеринбург    

Дата    №    Время    Команды
цвет формы: команда «А» - тёмный – команда «Б» - светлый    Счет

1 день  26 апреля  вторник    
                № 1    09.15-10.30    «Металлург»  - «Тюменский Легион»      
            № 2    10.45-12.00    «Юность» - «Молот»     
        12.15-12.30    Открытие турнира     
            № 3    12.30-13.45    «Танкоград»  - «Энергия»     

2 день  27 апреля  среда    
        № 4    09.15-10.30    «Энергия» - «Молот»    
    № 5    10.45-12.00    «Металлург» - «Юность»    
    № 6    12.15-13.30    «Танкоград» - «Тюменский Легион»    

3 день  28 апреля  четверг    
        № 7    09.15-10.30    «Тюменский Легион» - «Энергия»    
    № 8    10.45-12.00    «Металлург» - «Молот»    
    № 9    12.15-13.30    «Танкоград» - «Юность»    

4 день  29 апреля  пятница    
        № 10    09.15-10.30    «Металлург» - «Энергия»    
    № 11    10.45-12.00    «Юность» - «Тюменский Легион»    
    № 12    12.15-13.30    «Танкоград» - «Молот»    

5 день  30 апреля  суббота    
        № 13     08.45-10.00    «Юность» - «Энергия»    
    № 14    10.15-11.30    «Молот» - «Тюменский Легион»    
    № 15    11.45-13.00    «Танкоград» - «Металлург»    
        13.00-13.15    Закрытие турнира     

Школа Трактор

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Самый нелюбимый игрок Трактора в истории КХЛ?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 18 31
2. СКА 20 24
3. Витязь 18 29
4. Торпедо НН 20 23
5. ХК Динамо Мск 19 21
6. Йокерит 16 20
7. Спартак 19 18
8. Северсталь 19 17
9. Локомотив 18 16
10. Динамо Мн 18 15
11. ХК Сочи 19 15
12. Динамо Р 18 12
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 17 28
2. Авангард 18 27
3. Барыс 17 24
4. Сибирь 18 24
5. Адмирал 18 23
6. Салават Юлаев 18 22
7. Автомобилист 19 22
8. Трактор 21 18
9. Амур 19 17
10. Нефтехимик 20 17
11. Металлург Мг 19 16
12. Куньлунь РС 18 16
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 14 27
2. СКА-Нева 16 27
3. Югра 14 26
4. Рубин 15 25
5. Лада 14 23
6. Звезда 14 22
7. Торос 14 21
8. Зауралье 15 19
9. Металлург 14 19
10. Торпедо У-К 14 18
11. Горняк 14 17
12. Молот-Прикамье 14 16
13. Сарыарка 13 16
14. Нефтяник 15 15
15. Динамо Тв 14 15
16. ОРДЖИ 13 14
17. Барс 14 14
18. Челмет 13 14
19. Сокол 12 14
20. КРС-БСУ 13 14
21. Химик 14 14
22. ХК Тамбов 13 14
23. Дизель 14 13
24. Южный Урал 13 13
25. Буран 15 13
26. ЦСК ВВС 13 13
27. Хумо 13 12
28. ХК Рязань 14 12
29. Ижсталь 14 10
30. Номад 13 9
31. Ростов 14 9
32. Ценг Тоу 12 8
33. Торпедо-Горький 12 7
34. Ермак 13 7
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 14 28
2. "Локо" 14 23
3. ХК "Рига" 17 23
4. "Алмаз" 14 21
5. МХК "Динамо" СПб 12 19
6. МХК "Спартак" 13 19
7. "Тайфун" 16 18
8. "Красная Армия" 14 18
9. "Крылья Советов" 14 18
10. МХК "Динамо" Мск 14 17
11. "Сахалинские Акулы" 16 14
12. ХК "Капитан" 16 13
13. "Русские Витязи" 17 11
14. "Амурские Тигры" 14 9
15. СМО МХК "Атлант" 14 8
16. "СКА-Варяги" 12 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 17 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 18 28
2. "Омские Ястребы" 16 25
3. "Стальные Лисы" 16 25
4. "Сибирские Снайперы" 16 22
5. "Толпар" 16 22
6. "Алтай" 18 22
7. "Спутник" 16 20
8. "Реактор" 15 19
9. "Ладья" 15 18
10. "Белые Медведи" 16 18
11. "Сарматы" 16 18
12. "Ирбис" 14 16
13. "Чайка" 14 12
14. "Кузнецкие Медведи" 16 12
15. "Мамонты Югры" 14 11
16. "Снежные Барсы" 18 10
17. "Тюменский Легион" 16 5
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры