Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Гусманов: выход в плей-офф придаст игрокам «Трактора» раскованности

Гусманов: выход в плей-офф придаст игрокам «Трактора» раскованности

18.02.2015

Гусманов: выход в плей-офф придаст игрокам «Трактора» раскованности

Бывший тренер «Трактора» Равиль Гусманов поделился своими ожиданиями от предстоящего матча между «Трактором» и «Ак Барсом».

«Несмотря на последние неудачи, казанцы, несомненно, способны собраться к концу чемпионата. Там опытные тренеры, команда будет только добавлять. Не думаю, что они уже готовятся к плей-офф. Каждая игра, в преддверии матчей на вылет, очень важна. Тем более идёт борьба за места в итоговой таблице. Трактор радует своей игрой. Показывает хороший хоккей, несмотря на какие-то досадные поражения. Челябинцы набрали хорошую форму, и, что важно, попадание в плей-офф снимет с них психологическое давление, они станут раскованнее.
Я не был любителем выбирать соперника, даже когда сам играл. Надо выигрывать каждую игру, чтобы подойти к матчам за кубок Гагарина в оптимальной форме, а выбор соперника — неблагодарное занятие. Думаю, матч будет интересный и равный, но всё-таки рассчитываю, что «Трактор» возьмёт очки. Рискну предсказать победу «Трактора» в две шайбы", — передаёт слова Гусманова корреспондент «Чемпионата» Филипп Горбачёв.

Источник: «Чемпионат»

Трактор Равиль Гусманов

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры