Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Михалёв: тренерскому штабу СКА есть над чем подумать

Михалёв: тренерскому штабу СКА есть над чем подумать

15.03.2015

Михалёв: тренерскому штабу СКА есть над чем подумать

Заслуженный тренер России Сергей Михалёв поделился впечатлениями от противостояния между СКА и московским «Динамо» во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина.

«Манера игры «Динамо» — самая неудобная в КХЛ для СКА. Динамовцы очень хорошо двигаются, хорошо играют в обороне, у них на высоком уровне взаимозаменяемость, самоотверженность, подстраховка. Тренерскому штабу СКА есть над чем подумать. Может быть, у питерцев появится в воротах Илья Ежов. Хотя изначально они на него рассчитывали как на резервного вратаря.

Москвичи взяли один матч в Санкт-Петербурге, это победа на чужом поле. Хотя в плей-офф на такой стадии команды высокого уровня, и уже не играет большой роли площадка, на которой проходит встреча, имеет значение подготовка к конкретному матчу. Тем не менее моральное преимущество на свою сторону перетянуло «Динамо».

СКА сумел одержать победу в первом матче серии, она стала для них первой в сезоне. Но на следующий день вновь победило «Динамо». Это о многом говорит. Да и в первом матче москвичи вели по ходу игры, но это всё же плей-офф, тут многое меняется.

Хоккеисты «Динамо» имеют большой опыт в плей-офф, дважды брали Кубок Гагарина. Они умеют бороться, бороться за победу, бороться в решающих эпизодах матча. Надо отдать должное вратарской линии и «скамейке» москвичей, хоккеисты достойно выглядят в этих играх и справляются с атакующей мощью СКА», — цитирует Михалёва «Р-Спорт».


Третий матч серии состоится сегодня, начало встречи в 17:00 мск.

Источник: Р-Спорт

Сергей Михалёв

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры