Динамо Минск vs Трактор I На ровном месте

13.11.2018

Матч, который нужно было выигрывать.

Пропустив в первой же смене и следом уже на шестой минуте встречи «Трактор» был вынужден играть первым номером, что команде, в общем, не свойственно. Забросить в ворота «Динамо» получилось лишь раз – зрячую диагональ Игоря Полыгалова в гол воплотил Артем Бородкин. Здорово в своем дебютном матче смотрелся Владислав Сухачев, заменивший Александра Судницина, но и он не ушел с площадки «сухим». На 38-й минуте Артем Волков установил окончательный счет – 1:3. «Черно-белые» начинают выездную серию с поражения.

Алексей Тертышный
- У нас не получилось начало первого периода, дали фору в два гола. Потом создали достаточное количество моментов, но удача была не на нашей стороне.

Видео

ДИНАМО Минск vs ТРАКТОР – 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

Голы: Сергей Костицын (Когалев, Уиркош) 1 (1:0), Буйницкий (Ковыршин, Уиркош) 6 (2:0), Бородкин (Глинкин, Полыгалов) 18 (2:1), Волков (Уиркош, Дроздов) 38 (3:1).