День матча. «Трактор» сыграет с «Северсталью»

23.12.2021

Дома челябинцы не выигрывали 3.5 года.

«Трактор» не может дома победить «Северсталь» уже четыре встречи кряду — с 29 августа 2018. Гости на сегодняшний момент уступили в последних четырёх матчах, но каждый раз лишь в одну шайбу и дважды — в овертаймах.

Череповчане пять раз в сезоне (из семи) побеждали по буллитам. Это второй результат в КХЛ. Первый у «Трактора» (6/7).

С 253 минутами штрафа команда Андрея Разина самая дисциплинированная в Лиге. По проценту реализации меньшинства — в топ-5 (83.5%).

В огне в составе соперника экс-партнёр Никиты Тертышного по «Югре» Кирилл Пилипенко. У него 8 (5+3) очков в пяти последних встречах.

Встреча пройдет в Челябинске. Начало в 19:00. Прямые трансляции на телеканалах KHL Prime, KHL и ОТВ-Челябинск.

Фото — Трактор

Возможно вас также заинтересует новость: Виталий Абрамов: «Сами себя вогнали в такое положение».