Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

Челябинск в сборных I Итоги ноябрьской паузы

Челябинск в сборных I Итоги ноябрьской паузы

Седлак, Карпухин, Гатиятулин, Бурдасов и Шумаков.

Лукаш Седлак с Чехией стал победителем «Кубка Карьяла». Нападающий отметился одной заброшенной шайбой.

Челябинцы Антон Бурдасов и Сергей Шумаков в составе сборной России стали на этом турнире третьими. Бурдасов отметился 3 (0+3) очками, Шумаков остался без набранных баллов.

Илья Карпухин в олимпийской сборной сыграл два матча из трех на Кубке Германии, действуя в четвертой паре. Наш защитник не отметился очками, а сборная победила Словакию и Швейцарию, уступив только хозяевам.

Илья Гатиятулин с молодежной сборной сыграл на «Турнире четырех наций». Команда обыграла финнов и чехов, крупно уступив шведам. Защитник системы клуба играл в четвертой паре либо оставался седьмым защитником и очков на форуме набрать не сумел.

Фото - Федерация хоккея России

Трактор Сборная России

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Новостей о какой команде системы клуба вам не хватает?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 30 43
2. СКА 32 42
3. Спартак 32 40
4. ХК Динамо Мск 31 39
5. Торпедо НН 33 38
6. Витязь 31 38
7. Локомотив 31 35
8. Йокерит 29 35
9. ХК Сочи 31 28
10. Динамо Р 32 25
11. Динамо Мн 30 25
12. Северсталь 31 24
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 30 49
2. Авангард 32 43
3. Салават Юлаев 32 40
4. Адмирал 29 36
5. Барыс 29 36
6. Автомобилист 29 35
7. Металлург Мг 31 33
8. Нефтехимик 33 33
9. Сибирь 29 32
10. Куньлунь РС 31 31
11. Амур 30 28
12. Трактор 32 24
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 29 51
2. СКА-Нева 29 49
3. Динамо СПб 28 46
4. Югра 29 45
5. Звезда 28 43
6. Лада 28 42
7. Торос 26 42
8. Зауралье 29 39
9. Барс 30 38
10. Нефтяник 28 36
11. Сарыарка 27 35
12. Химик 28 34
13. Сокол 28 33
14. Металлург 28 33
15. Торпедо У-К 27 33
16. Горняк 28 32
17. Хумо 27 30
18. Дизель 27 30
19. Челмет 27 30
20. Молот-Прикамье 28 28
21. Торпедо-Горький 28 28
22. ЦСК ВВС 28 27
23. ХК Тамбов 27 27
24. Буран 28 27
25. Динамо Тв 28 27
26. Южный Урал 27 26
27. Номад 27 24
28. ОРДЖИ 28 23
29. ХК Рязань 29 22
30. Ростов 28 22
31. КРС-БСУ 28 20
32. Ермак 28 18
33. Ижсталь 28 17
34. Ценг Тоу 27 15
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 28 53
2. "Локо" 29 46
3. МХК "Спартак" 31 44
4. "Алмаз" 29 43
5. "Красная Армия" 27 43
6. ХК "Рига" 33 40
7. МХК "Динамо" СПб 30 40
8. "Русские Витязи" 29 31
9. МХК "Динамо" Мск 28 31
10. "Тайфун" 29 29
11. "Крылья Советов" 31 27
12. "Сахалинские Акулы" 29 26
13. ХК "Капитан" 29 24
14. "СКА-Варяги" 29 21
15. СМО МХК "Атлант" 27 20
16. "Амурские Тигры" 30 13
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 30 0
Все команды
Восток И О
1. "Омские Ястребы" 30 48
2. "Толпар" 30 44
3. "Алтай" 32 42
4. "Ирбис" 29 41
5. "Авто" 30 40
6. "Спутник" 32 39
7. "Сибирские Снайперы" 30 38
8. "Реактор" 32 37
9. "Стальные Лисы" 30 37
10. "Белые Медведи" 30 33
11. "Чайка" 29 32
12. "Сарматы" 30 32
13. "Мамонты Югры" 30 28
14. "Ладья" 30 26
15. "Снежные Барсы" 32 21
16. "Кузнецкие Медведи" 30 17
17. "Тюменский Легион" 28 10
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры