Челмет vs Сарыарка I Второе поражение подряд

15.11.2018

Команде Равиля Гусманова тяжело.

После девяти побед, позволивших «Челмету» вклиниться в тройку лидеров ВХЛ, челябинцы крайне неудачно провели два домашних матча, вчера уступив «Сарыарке». Сумев отыграться с 0:2 к 35-й минуте (Карпухин, Шадрин) наша команда пропустила в третьем периоде и теперь занимает шестую строку в таблице. До выезда «Челмет» сыграет дома еще две встречи против «Звезды» и «Химика».

Равиль Гусманов
- У соперника было больше желания победить. Будем разговаривать с ребятами. Было много лишних действий и разговоров. Команда должна понять, что без работы будет тяжело выигрывать. Есть пища для размышлений.

ЧЕЛМЕТ vs САРЫАРКА - 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)

Голы: Никулин (Махановский, Кумеляускас) 20 (0:1), Желнеровский (Зиазов, Сарваров) 28 (0:2), Карпухин (Тертышный, Подкорытов) 30 (1:2 - бол), Шадрин (Петриков, Коновалов) 35 (2:2), Махановский (Никулин, Зиазов) 46 (2:3).