Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Благотворительная акция удалась!

Благотворительная акция удалась!

16.08.2018

Благотворительная акция удалась!

Совместная благотворительная акция «Трактора» и обладателя Кубка Стэнли Евгения Кузнецова собрала почти 3 миллиона рублей, которые в ближайшее время будут перечислены спортивной школе «Трактор» на развитие детского хоккея. Это стало возможным благодаря болельщикам, выкупившим все билеты на матч «Трактора» и «Металлурга» в рамках Кубка Губернатора Челябинской области, где будет презентован Кубок Стэнли. Чек на эту сумму Евгений Кузнецов вручит юным хоккеистам  сегодня перед игрой.

Директор «Трактора» Иван Сеничев:
- Сейчас активно идет продажа абонементов на предстоящий сезон. Фестиваль Traktor Open, получившийся грандиозным, еще более увеличил спрос болельщиков. При этом абонемент дает право на посещение Кубка Губернатора, за исключением одного матча — 15 августа. Этот день особенный — игра с магнитогорским «Металлургом» преследует благотворительные цели. Мы договорились с обладателем Кубка Стэнли Евгением Кузнецовым об этой совместной акции, и болельщики нас поддержали. Вся эта серьезная сумма, собранная от продажи билетов уже на этой неделе будет перечислена детской школе «Трактор». Благодарим Евгения Кузнецова и всех, кто поддержал нашу добрую идею!

Уже 2 сентября стартует новый сезон КХЛ, поторопитесь приобрести абонементы на выгодных условиях в лучших местах!

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз», обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов:
- Круто получилось, что презентация Кубка Стэнли в Челябинске совпала с проведением Кубка Губернатора. Благодаря этому удалась наша совместная с «Трактором» благотворительная акция, направленная на поддержку детской хоккейной школы. Спасибо Президенту клуба Борису Александровичу и руководству «Трактора» за эту идею, и всем болельщикам, кто откликнулся на доброе дело. Желаю «Трактору» успехов и хороших результатов в этом сезоне!

Источник: Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Евгений Кузнецов НХЛ Школа Трактор Кубок Стэнли

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры