Написать

"Белые Медведи" в гостях были сильнее "Стальных Лисов" и вышли в 1/4 финала

Челябинские "Белые Медведи" одержали победу в третьем матче над магнитогорскими "Стальными Лисами" - 1:6. Дублями в составе "черно-белых" отметились Евгений ПетриковАлексей Закарлюкин и Семён Афонасьевский. Таким образом, челябинцы потратили на серию минимальное количество встреч - 3:0 и вышли в четвертьфинал Кубка победителя МХЛ. 

Стальные Лисы (Магнитогорск) - Белые Медведи (Челябинск) - 1:6 (0:0, 0:2, 1:4)

0:1 - Петриков (Мошаров) - 30.47, 0:2 - Афонасьевский (Филиппов, Демаков) - 34.59, 0:3 - Закарлюкин (Чистяков) - 46.56, 0:4 - Петриков (Основин) - 53.15 ГБ, 0:5 - Закарлюкин (Назаркин) - 53.32 ГБ, 1:5 - Болтанов (Арсенюк, Каменев) - 57.26 ГБ.

Счет в серии: 0:3 (1:6, 0:4, 1:6)

Фотография официального сайта хоккейного клуба "Трактор"


Белые Медведи МХЛ

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Станет ли Кравцов главной звездой МЧМ?
опрос
Лучший тренер для «Трактора» образца декабря-2018? 
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 35 62
2. СКА 33 53
3. Йокерит 32 48
4. Локомотив 35 47
5. Спартак 35 40
6. ХК Динамо М 35 35
7. ХК Сочи 35 35
8. Динамо Р 33 31
9. Витязь 35 31
10. Слован 36 23
11. Динамо Мн 34 22
12. Северсталь 36 22
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 35 57
2. Авангард 35 50
3. Ак Барс 36 55
4. Металлург Мг 37 49
5. Барыс 33 46
6. Салават Юлаев 34 40
7. Торпедо НН 34 40
8. Куньлунь РС 32 34
9. Трактор 33 31
10. Нефтехимик 34 30
11. Сибирь 35 25
12. Амур 33 24
13. Адмирал 35 20
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Лада 30 51
2. Рубин 30 49
3. Нефтяник 28 46
4. СКА-Нева 29 46
5. Югра 30 44
6. Химик 30 43
7. Зауралье 29 42
8. Торос 28 40
9. Звезда 30 39
10. Металлург 29 39
11. Челмет 29 39
12. Динамо 29 38
13. Сокол 30 34
14. ХК Рязань 30 33
15. Барс 31 32
16. Дизель 31 32
17. Торпедо 30 31
18. Сарыарка 30 31
19. Ценг Тоу 30 30
20. ХК Тамбов 31 28
21. Южный Урал 31 28
22. ЦСК ВВС 30 27
23. Буран 29 26
24. ХК Саров 30 25
25. Горняк 31 24
26. Молот-Прикамье 30 24
27. Ижсталь 30 23
28. КРС-ОЭРДЖИ 30 14
29. Ермак 31 10
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 24 43
2. "Локо" 26 39
3. МХК "Динамо" СПб 26 39
4. "Алмаз" 26 36
5. "Красная Армия" 24 31
6. "Крылья Советов" 26 31
7. МХК "Спартак" 24 30
8. "СКА-Варяги" 24 29
9. "Русские Витязи" 24 28
10. ХК "Капитан" 24 25
11. "Атланты" 24 23
12. "Амурские Тигры" 26 20
13. "Чайка" 22 19
14. ХК "Рига" 24 17
15. МХК "Динамо" М 24 17
16. "Тайфун" 26 14
17. "КРС Хейлунцзян" 22 7
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 22 36
2. "Мамонты Югры" 21 36
3. "Авто" 22 31
4. "Стальные Лисы" 20 26
5. "Реактор" 22 26
6. "Снежные Барсы" 24 24
7. "Спутник" 22 23
8. "Ладья" 22 22
9. "Омские Ястребы" 18 22
10. "Сибирские Снайперы" 17 22
11. "Тюменский Легион" 21 22
12. "Ирбис" 22 21
13. "Сарматы" 20 19
14. "Белые Медведи" 20 18
15. "Кузнецкие Медведи" 19 9
16. "Алтай" 24 6
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Ястребы 2001 10 24
2. Барыс 2001 8 21
3. Югра-ЮКИОР 2001 8 21
4. Рубин 2001 10 7
5. Олимпиец 2001 10 7
6. Ямал 2001 10 4
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 12 32
2. Авто-Спартаковец 2001 12 24
3. Трактор 2001 12 22
4. Молот 2001 12 21
5. ХШ им. С. Макарова 2001 12 17
6. Спутник 2001 12 10
7. Юрматы-СКА 2001 12 0
Все команды

Наши партнеры