Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча ЦСКА Трактор осталось:
Новости

Балашиха - Дмитров - Тверь - Санкт-Петербург

Балашиха - Дмитров - Тверь - Санкт-Петербург

Состав на выезд

В поездке тренерский штаб рассчитывает на 27 хоккеистов.

Вратари: Евгений Угрюмов, Егор Назаров

Защитники: Константин Забавин, Никита Войнов, Данил Мамаев, Артём Чистяков, Вадим Никулин, Евгений Петриков, Никита Жульдиков, Дмитрий Лукин

Нападающие: Андрей Ерофеев, Алексей Заварухин, Артём Севанькаев, Александр Шаров, Алексей Закарлюкин, Иван Ларин, Александр Тридчиков, Владимир Ионин, Денис Ванин, Алексей Филиппов, Дмитрий Исмагилов, Сергей Тарасов, Семён Афонасьевский, Денис Мошаров, Антон Гловацкий, Вадим Кравченко, Михаил Мокин

В составе всего восемь защитников. Причём Дмитрий Лукин не провёл в текущем чемпионате ни одной встречи из-за травмы, полученной ещё в прошлом сезоне. Никита Жульдиков сможет сыграть в обороне только два первых гостевых матча, а затем вместе с форвардом Семёном Афонасьевским отправится в расположение молодёжной сборной страны для участия в «CHL Canada Russia Series» с командами юниорских канадских лиг.

Ещё четыре игрока - защитник Евгений Назаркин, нападающие Максим Кориневский, Артём Мелихов, Илья Зиновьев - во время выезда «Челмета» сыграют за молодёжку в Финляндии на «Турнире четырёх» наций.

Расписание выездной серии

3 ноября, вторник. 21.00. Динамо Балашиха vs Челмет

5 ноября, четверг. 21.00 Звезда-ВДВ Дмитров vs Челмет

7 ноября, суббота. 19.00 ТХК Тверь vs Челмет

9 ноября, понедельник. 21.00. СКА-Нева Санкт-Петербург vs Челмет

Челмет ВХЛ Александр Рожков

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Самый нелюбимый игрок Трактора в истории КХЛ?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 18 31
2. СКА 20 24
3. Витязь 18 29
4. Торпедо НН 20 23
5. ХК Динамо Мск 19 21
6. Йокерит 16 20
7. Спартак 19 18
8. Северсталь 19 17
9. Локомотив 18 16
10. Динамо Мн 18 15
11. ХК Сочи 18 15
12. Динамо Р 18 12
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 17 28
2. Авангард 17 25
3. Барыс 17 24
4. Адмирал 18 23
5. Салават Юлаев 18 22
6. Сибирь 17 22
7. Автомобилист 18 22
8. Трактор 21 18
9. Амур 19 17
10. Нефтехимик 20 17
11. Металлург Мг 19 16
12. Куньлунь РС 18 16
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 14 27
2. СКА-Нева 16 27
3. Югра 14 26
4. Рубин 15 25
5. Лада 14 23
6. Звезда 14 22
7. Торос 14 21
8. Зауралье 15 19
9. Металлург 14 19
10. Торпедо У-К 14 18
11. Горняк 14 17
12. Молот-Прикамье 14 16
13. Сарыарка 13 16
14. Нефтяник 15 15
15. Динамо Тв 14 15
16. ОРДЖИ 13 14
17. Барс 14 14
18. Челмет 13 14
19. Сокол 12 14
20. КРС-БСУ 13 14
21. Химик 14 14
22. ХК Тамбов 13 14
23. Дизель 14 13
24. Южный Урал 13 13
25. Буран 15 13
26. ЦСК ВВС 13 13
27. Хумо 13 12
28. ХК Рязань 14 12
29. Ижсталь 14 10
30. Номад 13 9
31. Ростов 14 9
32. Ценг Тоу 12 8
33. Торпедо-Горький 12 7
34. Ермак 13 7
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 14 28
2. "Локо" 14 23
3. ХК "Рига" 17 23
4. "Алмаз" 14 21
5. МХК "Динамо" СПб 12 19
6. МХК "Спартак" 13 19
7. "Тайфун" 16 18
8. "Красная Армия" 14 18
9. "Крылья Советов" 14 18
10. МХК "Динамо" Мск 14 17
11. "Сахалинские Акулы" 16 14
12. ХК "Капитан" 16 13
13. "Русские Витязи" 17 11
14. "Амурские Тигры" 14 9
15. СМО МХК "Атлант" 14 8
16. "СКА-Варяги" 12 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 17 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 18 28
2. "Омские Ястребы" 16 25
3. "Стальные Лисы" 16 25
4. "Сибирские Снайперы" 16 22
5. "Толпар" 16 22
6. "Алтай" 18 22
7. "Спутник" 16 20
8. "Реактор" 15 19
9. "Ладья" 15 18
10. "Белые Медведи" 16 18
11. "Сарматы" 16 18
12. "Ирбис" 14 16
13. "Чайка" 14 12
14. "Кузнецкие Медведи" 16 12
15. "Мамонты Югры" 14 11
16. "Снежные Барсы" 18 10
17. "Тюменский Легион" 16 5
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры