Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Андрей Назаров возглавил «Барыс»

Андрей Назаров возглавил «Барыс»

18.06.2014

Андрей Назаров возглавил «Барыс»

Один из самых перспективных тренеров КХЛ покинул Украину и перебрался в Казахстан.

Назаров заменил на посту астанинского клуба прежнего наставника Ари-Пекки Селина. Об этом сообщил официальный сайт «Барыса». Детали контракта не разглашаются.

Напомним, что сегодня лига объявила о том, что «Донбасс» пропустит следующий сезон. Причина – военные действия на Украине. При этом симпатичная донецкая команда сохраняет за собой место в КХЛ и может вернуться через год. По данным ИТАР-ТАССА, клуб продолжит выступление в чемпионате своей страны.

- В сезоне-2014/15 команда «Донбасс» берёт вынужденный «спортивный академический отпуск» сроком на один год, - говорится в официальном заявлении лиги. - Действующие в настоящий момент контракты хоккеистов и тренеров с «Донбассом» будут зафиксированы КХЛ и заморожены на один год. Для поддержания спортивной формы и развития профессиональной карьеры игрокам «Донбасса» будет предоставлено право заключить однолетние соглашения с другими клубами лиги.

По информации ChelyabinskHockey, в настоящий момент «Трактор» ведет переговоры с двумя хоккеистами донецкого клуба. Речь идет о нападающем и защитнике. 

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры