350-й матч Антон Глинкин отпраздновал победной шайбой

25.11.2014

«Трактор» – «Лада» 3:1

Челябинцы, дважды проигравшие «Ладе», третьей осечки позволить себе не могли, но, принявшись играть первым номером, поплатились за это. На 16-й минуте Юрий Петров, на мгновение забытый на убойной для броска позиции, открыл счет. Хозяева отыгрались в самом конце первого периода – Константин Панов забросил пятидесятую шайбу в составе «Трактора», преуспев на добивании после дальнего броска Дерона Куинта.

В середине второго периода Антон Глинкин, проводивший 350-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ (рекорд лиги), нахально вылез прямо на пятачок из угла площадки и протолкнул шайбу в сетку. Поймавшие кураж уральцы заиграли уверенно и практически не давали противнику шансов переломить ход встречи. За 2:06 до окончания третьего периода Станислав Чистов установил окончательный счет.

Источник: khl.ru