Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
30 игроков сборной России отправятся в Германию на матчи Еврочелленджа

30 игроков сборной России отправятся в Германию на матчи Еврочелленджа

30 игроков сборной России отправятся в Германию на матчи Еврочелленджа

Тренерский штаб сборной России во главе с Олегом Знарком после утренней тренировке в Новогорске объявил состав, который полетит в Германию на матчи в рамках Еврочелленджа. В список попали восемь воспитанников челябинского хоккея: Станислав Галимов, Евгений Медведев, Дмитрий Калинин, Антон Белов, Николай Прохоркин, Илья Зубов, Антон Глинкин и Евгений Кузнецов

Вратари: Антон Худобин, Станислав Галимов, Андрей Василевский.

Защитники: Илья Никулин, Евгений Медведев, Денис Денисов, Никита Зайцев, Дмитрий Калинин, Максим Чудинов, Александр Кутузов, Егор Яковлев, Андрей Зубарев, Антон Белов, Дмитрий Орлов.

Нападающие: Николай Прохоркин, Илья Зубов, Сергей Калинин, Александр Бурмистров, Михаил Варнаков, Антон Глинкин, Владимир Галузин, Сергей Широков, Максим Пестушко, Вадим Шипачев, Виктор Тихонов, Сергей Плотников, Александр Овечкин, Андрей Локтионов, Николай Кулемин, Евгений Кузнецов.

Встречи с бундестим пройдут 24 и 26 апреля.

fhr.ru


Сборная России

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 32 51
2. СКА 31 43
3. Локомотив 29 40
4. Динамо М 29 36
5. Динамо Мн 29 36
6. Спартак 29 34
7. Северсталь 29 32
8. Йокерит 23 29
9. Витязь 29 28
10. ХК Сочи 29 19
11. Динамо Р 27 12
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 31 46
2. Авангард 29 42
3. Трактор 30 42
4. Салават Юлаев 32 41
5. Автомобилист 29 39
6. Металлург Мг 31 38
7. Торпедо НН 29 30
8. Сибирь 31 29
9. Амур 32 26
10. Барыс 26 25
11. Нефтехимик 29 18
12. Куньлунь РС 29 15
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры