Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

24 июня женская сборная России соберётся на первый учебно-тренировочный сбор

24 июня женская сборная России соберётся на первый учебно-тренировочный сбор

24 июня на базе УТЦ «Новогорск» национальная женская сборная под руководством Михаила Чеканова соберётся на первый учебно-тренировочный сбор сезона-2015/2016, сообщает официальный сайт ФХР. Вызов получили 26 хоккеисток: 5 вратарей, 9 защитников и 12 нападающих.


Вратари: Елизавета Кондакова («Комета»), Юлия Лескина («Спартак-Меркурий»), Надежда Морозова («Комета»), Анна Пругова («Торнадо»), Валерия Тараканова (СКИФ).

Защитники: Екатерина Ананьина («Агидель»), Алёна Андрющенко («Динамо» СПб), Мария Баталова («Торнадо»), Ангелина Гончаренко («Торнадо»), Нина Пирогова («Торнадо»), Дарья Терёшкина («Белые Медведицы»), Светлана Ткачёва («Торнадо»), Анастасия Чистякова («Динамо» СПб), Анна Шибанова («Агидель»).

Нападающие: Людмила Белякова («Торнадо»), Елена Дергачёва («Торнадо»), Евгения Дюпина («Динамо» СПб), Фануза Кадирова («Арктик-Университет»), Диана Канаева («Динамо» СПб), Мария Кокошкина («Торнадо»), Полина Коняева («Вымпел»), Кристина Коротких («Белые Медведицы»), Валерия Павлова («Бирюса»), Екатерина Соловьёва («Агидель»), Татьяна Шибанова («Агидель»), Анна Шохина («Торнадо»).

Спустя несколько дней команда вылетит в Сочи, где пройдёт основная часть подготовки вплоть до 18 июля.

Женская сборная России

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Довольны ли вы местом Трактора в таблице на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. Витязь 11 20
2. ЦСКА 11 19
3. СКА 13 19
4. Торпедо НН 13 16
5. ХК Динамо Мск 12 14
6. Спартак 13 13
7. Северсталь 12 11
8. Йокерит 11 11
9. Динамо Мн 11 11
10. ХК Сочи 11 10
11. Локомотив 10 8
12. Динамо Р 11 6
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 11 18
2. Автомобилист 12 17
3. Авангард 11 16
4. Барыс 11 14
5. Трактор 14 13
6. Сибирь 11 13
7. Салават Юлаев 11 13
8. Нефтехимик 13 12
9. Адмирал 11 12
10. Куньлунь РС 12 11
11. Амур 12 7
12. Металлург Мг 12 6
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 10 17
2. Лада 9 16
3. Динамо СПб 8 15
4. Торос 9 15
5. Рубин 9 15
6. Звезда 8 15
7. Югра 8 14
8. Торпедо У-К 9 12
9. ОРДЖИ 8 12
10. ЦСК ВВС 8 11
11. Сарыарка 10 11
12. Зауралье 10 11
13. Динамо Тв 9 11
14. Горняк 9 11
15. ХК Тамбов 8 10
16. Молот-Прикамье 10 10
17. Барс 10 10
18. Номад 10 9
19. Сокол 8 9
20. Металлург 8 9
21. Буран 10 9
22. КРС-БСУ 9 8
23. Южный Урал 8 8
24. Челмет 7 8
25. Нефтяник 9 8
26. Ижсталь 9 8
27. Хумо 7 7
28. Химик 7 7
29. Ростов 10 7
30. Ермак 8 7
31. Дизель 9 7
32. ХК Рязань 9 6
33. Ценг Тоу 7 5
34. Торпедо-Горький 9 3
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 10 20
2. ХК "Рига" 11 18
3. "Красная Армия" 12 16
4. МХК "Динамо" СПб 10 15
5. "Локо" 10 15
6. "Алмаз" 10 15
7. "Тайфун" 11 12
8. "Крылья Советов" 10 12
9. "Русские Витязи" 12 11
10. МХК "Спартак" 8 11
11. ХК "Капитан" 12 10
12. МХК "Динамо" Мск 10 10
13. "Сахалинские Акулы" 11 8
14. "СКА-Варяги" 10 7
15. СМО МХК "Атлант" 12 7
16. "Амурские Тигры" 10 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 11 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 12 20
2. "Сибирские Снайперы" 12 19
3. "Толпар" 12 16
4. "Спутник" 12 16
5. "Омские Ястребы" 10 16
6. "Ладья" 12 16
7. "Стальные Лисы" 10 15
8. "Сарматы" 12 14
9. "Реактор" 12 13
10. "Белые Медведи" 10 13
11. "Алтай" 12 12
12. "Ирбис" 8 10
13. "Кузнецкие Медведи" 12 8
14. "Чайка" 8 7
15. "Мамонты Югры" 8 6
16. "Снежные Барсы" 12 4
17. "Тюменский Легион" 10 3
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры