Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
24 июня женская сборная России соберётся на первый учебно-тренировочный сбор

24 июня женская сборная России соберётся на первый учебно-тренировочный сбор

24 июня женская сборная России соберётся на первый учебно-тренировочный сбор

24 июня на базе УТЦ «Новогорск» национальная женская сборная под руководством Михаила Чеканова соберётся на первый учебно-тренировочный сбор сезона-2015/2016, сообщает официальный сайт ФХР. Вызов получили 26 хоккеисток: 5 вратарей, 9 защитников и 12 нападающих.


Вратари: Елизавета Кондакова («Комета»), Юлия Лескина («Спартак-Меркурий»), Надежда Морозова («Комета»), Анна Пругова («Торнадо»), Валерия Тараканова (СКИФ).

Защитники: Екатерина Ананьина («Агидель»), Алёна Андрющенко («Динамо» СПб), Мария Баталова («Торнадо»), Ангелина Гончаренко («Торнадо»), Нина Пирогова («Торнадо»), Дарья Терёшкина («Белые Медведицы»), Светлана Ткачёва («Торнадо»), Анастасия Чистякова («Динамо» СПб), Анна Шибанова («Агидель»).

Нападающие: Людмила Белякова («Торнадо»), Елена Дергачёва («Торнадо»), Евгения Дюпина («Динамо» СПб), Фануза Кадирова («Арктик-Университет»), Диана Канаева («Динамо» СПб), Мария Кокошкина («Торнадо»), Полина Коняева («Вымпел»), Кристина Коротких («Белые Медведицы»), Валерия Павлова («Бирюса»), Екатерина Соловьёва («Агидель»), Татьяна Шибанова («Агидель»), Анна Шохина («Торнадо»).

Спустя несколько дней команда вылетит в Сочи, где пройдёт основная часть подготовки вплоть до 18 июля.

Женская сборная России

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто из игроков Трактора ярче всех проявил себя на старте сезона?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 3 5
2. СКА 3 5
3. Локомотив 2 4
4. Северсталь 3 4
5. Динамо Мн 3 4
6. Витязь 3 2
7. Йокерит 2 2
8. Динамо Р 3 2
9. Спартак 3 2
10. ХК Сочи 3 2
11. Динамо М 2 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 3 6
2. Авангард 3 6
3. Салават Юлаев 3 6
4. Металлург Мг 2 4
5. Ак Барс 3 4
6. Трактор 3 3
7. Барыс 3 3
8. Нефтехимик 2 2
9. Торпедо НН 3 2
10. Сибирь 3 0
11. Амур 3 0
12. Куньлунь РС 3 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры