Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Алексеев Кирилл Сергеевич

Алексеев Кирилл Сергеевич

Алексеев Кирилл Сергеевич

27.02.1981
Апатиты. Защитник. Воспитанник Апатиты (тренер – Федоров В.А.), ЦСКА, Торпедо (Ярославль, тренер – Г.В.Халецкий). Игровой номер № 34. За Трактор провел 1 сезон, 23 игры, 2 (0+2).
Карьера игрока: Торпедо-2 (Ярославль) - 1997/98-1998/99, Kalamazoo Wings (UHL) – 2002/03, Flint Generals (UHL) – 2002/03, Амур (Хабаровск) – 2002/03, 2004/05, Трактор – 2003/04, Сибирь (Сибирь-2, Новосибирск) – 2005/06-2008/09, Химик (Воскресенск) – 2005/06, Автомобилист (Екатеринбург) – 2007/08, ХК Дмитров – 2008/09, Рысь (Можайск) – 2009/10, Ермак (Ермак-2, Ангарск) – 2009/10-2010/11, Крылья Советов (Москва) – 2010/11, Южный Урал (Орск) – 2011/12, Славутич (Смоленск) – 2011/12, ТХК (Тверь) – 2011/12, Алматы (Алматы) – 2012/13.
Карьера тренера: Форвард (С.Петербург, 1999, 2000 г.р.) 2013-2015, Динамо (С.Петербург, 2000 г.р.) - 2015-2017, МХК Динамо (С.Петербург, 2000 г.р.) - 2017/2018
Достижения: бронзовый призер чемпионата России 1993/94, 1996/97 Торпедо (Ярославль) 1981 г.р., бронзовый призер высшей лиги 2003/04 в составе Трактора

Автор: Олег Выгузов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры