«Трактор» набирает ход

03.11.2017

В Екатеринбурге «черно-белые» победили в овертайме со счетом 3:2.

Самым результативным в этом матче получился первый период. На восьмой минуте Александр Черников открыл счет, забросив свою первую шайбу в текущем сезоне. Уравнял цифры на табло Денис Куляш, но не прошло и четырех минут, как Александр Шаров вновь вывел челябинцев вперед. Четвертая шайба была заброшена на 22-й минуте. Михал Чайковски приложился в большинстве, и игра фактически началась сначала. Следующего гола пришлось ждать до овертайма, и его автором стал игрок «Трактора». Игорь Полыгалов воспользовался шансом и принес «черно-белым» два очка. Наша команда одержала четыре победы в последних четырех матчах и делит 7-8 строчку в таблице с «Металлургом».

АВТОМОБИЛИСТ vs ТРАКТОР – 2:3 (1:2, 1:0, 0:0, 0:1) ОТ
Голы: Черников (Якуценя) 8 (0:1), Куляш (Симаков, Голышев) 14 (1:1), Шаров (Якуценя) 18 (1:2), Чайковски (Михнов) 22 (2:2 – бол), Полыгалов (Виделль) 62 (2:3)